Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Елена Романенко провела дистанционный приём жителей трёх районов

Депутат Белгородской областной Думы Елена Романенко провела дистанционный приём граждан по личным вопросам в Красногвардейском, Красненском и Новооскольском районе.

К депутату обратились 8 человек, в ходе общения с депутатом были подняты вопросы, связанные с ЖКХ, землепользованием, здравоохранением, системой налогообложения для малого бизнеса, оказания материальной помощи.

Жительница города Бирюч обратилась по вопросу расселения: дом, в котором она сейчас проживает, включен в региональную программу по переселению граждан из аварийного жилищного фонда. В соответствии с обращением депутатом был направлен запрос в департамент ЖКХ Белгородской области.

С просьбой помочь переоформить 2 группу инвалидности на 1 группу для матери обратился житель Глиновской сельской территории Новооскольского района. Елена Романенко поручила своим помощникам совместно с ОГБУЗ Новооскольская ЦРБ выяснить причины затруднений и устранить их. Документы для медико-социальной экспертизы уже собраны и запущены в работу.

Жительница села Расховец, Красненского района обратилась за помощью в связи с тяжелой жизненной и материальной ситуацией. Так случилось, что молодая женщина осталась одна с тремя детьми, у младшего двухгодовалого сына онкология.
Семьи, с тяжело больными детьми Елена Романенко всегда берёт под личный контроль, семья будет находится под постоянным наблюдением со стороны депутата, ей будет оказываться ежемесячная материальная помощь.

Ссылки по теме

Депутаты облдумы провели приёмы жителей города Белгорода, Краснояружского района, Шебекинского и Старооскольского городских округов
9 декабря 2020

Депутаты облдумы провели приёмы жителей города Белгорода, Краснояружского района, Шебекинского и Старооскольского городских округов

Поддержать пострадавших от пожара, помочь переехать внучке  из Украины, разобраться с перебоями воды – депутаты оказали содействие жителям области в решении конкретных проблем
2 декабря 2020

Поддержать пострадавших от пожара, помочь переехать внучке из Украины, разобраться с перебоями воды – депутаты оказали содействие жителям области в решении конкретных проблем

Юрий Клепиков: общение с людьми в основном проходит  дистанционно, но остроты вопросов это не снижает
2 декабря 2020

Юрий Клепиков: общение с людьми в основном проходит дистанционно, но остроты вопросов это не снижает

Иван Бойченко и Владимир Ващенко провели приёмы граждан
30 ноября 2020

Иван Бойченко и Владимир Ващенко провели приёмы граждан

Показать ещё