Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Анатолий Попков провёл приём граждан в Новооскольском районе

Председатель комитета областной Думы по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи Анатолий Попков провёл встречу с жителями Новооскольского района.

К депутату обратились десять новооскольцев. Тематика вопросов была разнообразной. Значительная их часть коснулась строительства дорог, тротуаров и ямочного ремонта на территории городского и сельских поселений.  Жители микрорайона ИЖС  попросили депутата оказать помощь в завершении газификации.

Новооскольцы подняли вопрос улучшения водоснабжения сельских территорий, в частности, строительства станций обезжелезивания. Кроме того, обратившихся  интересовали вопросы строительства локальных очистных сооружений на территории города и района.

1.jpg

Жители района не оставили без внимания и вопросы социального и культурного развития территории, обращаясь к Анатолию Тихоновичу с просьбами об организации работы стационарного детского оздоровительного лагеря в селе Макешкино и об оказании содействия в проведении капитального ремонта памятников.

В ходе приёма по части вопросов депутатом были даны устные пояснения, а оставшиеся обращения  были взяты на контроль для последующего их решения.

2.jpg

Визит Анатолия Попкова в Новооскольский  район продолжился встречей с работниками ЗАО «Краснояружская зерновая компания», жителями Глинновского, Большеивановского, Шараповского, Старобезгинского, Новобезгинского, Яковлевского и Николаевского сельских округов, где депутат рассмотрел с сельчанами  проблемы данных территорий.  Предметом обсуждения в ходе диалога стали вопросы медицины, транспорта,  водоснабжения, рационального  потребления воды, вывоза твёрдых и жидких бытовых отходов, строительства тротуаров в сёлах. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы, а также  поручения службам района для  анализа  и определения путей решения обозначенных проблем.

3.jpg

В заключение встречи Анатолий Тихонович  поблагодарил  сельчан за открытый конструктивный диалог, выразив надежду и на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Жители города и района в этот день благодарили Анатолия Тихоновича за  его внимание к проблемам населения, за неравнодушие и оказанную району  всестороннюю помощь.

Ссылки по теме

Депутаты регионального парламента провели приёмы граждан
22 апреля 2023

Депутаты регионального парламента провели приёмы граждан

Большая часть обращений – помочь отремонтировать дома: Юрий Клепиков встретился с жителями Волоконовского района
21 апреля 2023

Большая часть обращений – помочь отремонтировать дома: Юрий Клепиков встретился с жителями Волоконовского района

Депутаты областной Думы провели приёмы граждан
13 апреля 2023

Депутаты областной Думы провели приёмы граждан

Депутаты областной Думы поделились итогами приёмов граждан
4 апреля 2023

Депутаты областной Думы поделились итогами приёмов граждан

Показать ещё