Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Депутаты областной Думы приняли участие в Педагогическом форуме в Старом Осколе

В преддверии Дня знаний депутаты Белгородской областной Думы приняли участие в педагогических конференциях в закреплённых за ними избирательных округах.

В Старооскольском городском округе V Педагогический форум состоялся в ДК «Комсомолец». Его участниками стали глава администрации округа Александр Гнедых, депутаты облдумы: Геннадий Щербина и первый заместитель генерального директора – директор по производству УК «Металлоинвест» Андрей Угаров, заместитель председателя Совета депутатов округа Александр Топчий, начальника управления образования округа Лариса Бугримова, преподаватели школ и вузов. Они обсудили реализацию региональной Стратегии развития общего и дополнительного образования через интеграцию ресурсов социальной сферы.

Участники форума поблагодарили педагогов за неравнодушие и высокий профессионализм, а также пожелали достижения новых успехов и высот. Лучших педагогов округа наградили грамотами и благодарностями главы и Совета депутатов Старооскольского городского округа, министерскими и областными наградами. Вместе с тем, Андрей Угаров вручил школам, которые являются партнёрами компании «Металлоинвест», сертификаты на приобретение 3D-принтеров.

Ссылки по теме

Руководители региона посетили детский технопарк «Кванториум»
7 апреля 2017

Руководители региона посетили детский технопарк «Кванториум»

Андрей Угаров вручил восьми школам Старооскольского городского округа сертификаты на 3D-принтеры
12 марта 2015

Андрей Угаров вручил восьми школам Старооскольского городского округа сертификаты на 3D-принтеры

Показать ещё