Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Валерий Шевляков поздравил воспитанников областного социально-реабилитационного центра с Новым годом

Приходить с подарками в Белгородский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в преддверии самого долгожданного зимнего праздника стало для депутата уже доброй традицией.

Валерий Алексеевич поздравил ребят с наступающим Новым годом, пожелал им больших успехов в учёбе, достижения любых намеченных целей и вручил сладкие подарки. Воспитанники центра в ответ на поздравления прочли ему новогодние стихотворения.

«Общение с детьми всегда дает заряд положительных эмоций. Очень рад, что получилось пообщаться с ребятами», – рассказал парламентарий.

Накануне депутат также побывал в гостях у Героя Социалистического Труда Виктории Ефимовны Дралкиной. Недавно она отметила свой 95-й день рождения.

Виктория Ефимовна награждена орденами Ленина и «Знак Почёта», медалями. В прошлом была участковым агрономом Борисовского МТС, агрономом колхоза, председателем колхоза «Свободный труд», депутатом местного Совета, депутатом Верховного Совета СССР. Жизнь и труд этой выдающейся женщины заслуживают особого уважения.

Валерий Шевляков поздравил Викторию Ефимовну с юбилеем, пожелал здоровья и подчеркнул, что история её жизни — это история Белгородчины.

Ссылки по теме

Валерий Шевляков: «Дети – это наше будущее»
12 апреля 2021

Валерий Шевляков: «Дети – это наше будущее»

Анастасия  Байбикова приняла участие в пресс-конференции на тему «Россия: три года после возвращения Крыма. Оценки, выводы и предложения КПРФ»
20 марта 2017

Анастасия Байбикова приняла участие в пресс-конференции на тему «Россия: три года после возвращения Крыма. Оценки, выводы и предложения КПРФ»

Показать ещё