Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Валерий Шевляков: «Дети – это наше будущее»

В преддверии международного дня космонавтики для пионеров города Белгорода был проведён мастер-класс по рисованию. Организаторами мероприятия выступили депутат Госдумы Сергей Гаврилов, депутат Белгородской областной Думы Валерий Шевляков, Белгородские комсомольцы и женское движение «Надежда России».

На тематической встрече дети познакомились с историей праздника, биографией Юрия Гагарина и научились рисовать маслом на холсте. Мастер-класс провёл художник Михаил Пищулин. Он доступным языком объяснял каждому пионеру технику написания маслом и учил смешивать краски.

«Рисование – первый вид творческой деятельности ребёнка. В раннем возрасте совершенно не важно, есть ли у ребёнка художественный талант. Уроки рисования для него – обязательное условие формирования разносторонней, гармоничной личности. Говорят, все дети талантливы. Я с этим полностью согласен и считаю, что это нужно развивать, и поэтому всецело поддерживаю такие мастер-классы.

Дети – это наше будущее. Мы должны помочь им раскрыть свои творческие потенциалы» - подвёл итог встречи Валерий Шевляков.

Ссылки по теме

Валерий Шевляков поздравил воспитанников областного социально-реабилитационного центра с Новым годом
24 декабря 2021

Валерий Шевляков поздравил воспитанников областного социально-реабилитационного центра с Новым годом

Анастасия  Байбикова приняла участие в пресс-конференции на тему «Россия: три года после возвращения Крыма. Оценки, выводы и предложения КПРФ»
20 марта 2017

Анастасия Байбикова приняла участие в пресс-конференции на тему «Россия: три года после возвращения Крыма. Оценки, выводы и предложения КПРФ»

Показать ещё