Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Депутаты облдумы поздравили выпускников с окончанием школы

21 мая во всех школах Белгородской области прошли линейки, посвящённые окончанию учебного года. В этом году в регионе последний звонок прозвенел для более чем 20 тыс выпускников. В торжественных мероприятиях также приняли участие и депутаты Белгородской областной Думы.

Вице-спикер облдумы Наталия Полуянова поздравила учеников из лицея №9: «Яркий и полный эмоций день для всех выпускников! Мне выпала честь побывать в родном лицее. Столько воспоминаний! Желаю удачи ребятам и их родителям и учителям! Впереди ждёт всё самое крутое!» – подчеркнула она.

Выпускников Жуковской школы Алексеевского горокруга поздравил Фёдор Сулим. Он отметил, что знания, полученные в школе, — прочный фундамент, на котором будут строиться будущие достижения и победы: «Не бойтесь мечтать, добивайтесь поставленных целей. Никогда не останавливайтесь на достигнутом — стремитесь стать лучшими, быть успешными. Перед вами открыты все пути. Будьте смелыми и уверенными в себе, не пасуйте перед трудностями. Желаю вам успехов! Все обязательно получится!» - напутствовал ребят парламентарий.

В праздничных линейках в школах Новооскольского и Чернянского района приняли участие депутаты Александр Скляров и Ольга Ткаченко.

Александр Иванович посетил Ольховатскую школу и школу села Малотроицкое. Обращаясь к учащимся, народный избранник отметил, что они уже внесли свой вклад в жизнь своей малой родины: защищали честь родной школы на спортивных соревнованиях, доказывали свои знания на предметных олимпиадах, вели исследовательскую работу.

«Будьте настойчивыми в преодолении трудностей. Успешной сдачи Единого государственного экзамена. И какую бы профессию вы ни выбрали, самое главное – навсегда сохраните в себе человека и помните, что вы - самое главное достояние Белгородчины, его настоящее и будущее. Счастья вам, добра и благополучия!» – пожелал он выпускникам.

Александр Скляров также поблагодарил учителей за передачу ребятам знаний и опыта, за то, что дарили каждому тепло своих сердец. А родителям учеников пожелал, как можно больше поводов для гордости за детей, счастья и благополучия!

Как педагогу по первому образованию, школьная атмосфера близка Ольге Ткаченко не понаслышке. Она приехала в Голубинскую и Ольшанскую школы, чтобы поздравить ребят с Последним звонком и разделить с ними волнение и радость.

Белгородских учеников с окончанием школы поздравили также Владимир Ващенко, Любовь Киреева и Юрий Клепиков.

Любовь Петровна побывала на торжественной линейке в школе №13 города Белгорода: «Школьный звонок — это настоящий, искренний праздник и для школьников, и для родителей, и, конечно же, для учителей, которые на протяжении всего времени вкладывали в детей свою душу и сердце, помогали ребятам приобретать новые знания, применять их в будущем.

От всего сердца благодарю всех учителей за честный и добросовестный труд! Спасибо дорогим родителям, которые заботятся о своих детях, поддерживают их! Глядя на нашу активную, яркую, весёлую молодёжь, можно с уверенностью сказать, что будущее нашей Белгородчины в надёжных руках. Они знают, чего хотят от жизни, и, заканчивая школу, готовы действовать, созидать, творить на благо нашего города, области и страны», – отметила она.

Владимир Александрович посетил гимназию №5: «Последний школьный звонок, он же первый звонок во взрослую жизнь! Желаю всем выпускникам Белгорода успешно сдать экзамены, поступить в выбранные учебные заведения, освоить лучшую для себя профессию и уверенно смотреть вперёд!» – пожелал выпускникам депутат.

А на праздничном мероприятии в школе №45 побывал Юрий Николаевич.

В Вейделевском районе с Последним звонком учащихся и выпускников Должанской школы поздравил Сергей Шумский: «Это период, когда заканчивается один этап и начинается другой. Поэтому желаю обновления, новых идей, вдохновения, хорошего отдыха и перезагрузки перед следующим годом! Выпускникам желаю, пусть каждый из вас будет по-настоящему счастлив, успешно сдаст экзамены и выберет профессию по душе», – сказал Сергей Витальевич.

В адрес старооскольских выпускников слова поддержки и напутствия прозвучали от Игоря Барщука. Депутат принял участие в торжественной линейке в школе №5 города Старый Оскол: «Позади школьная скамья, а впереди - экзамены, учеба в высших и средних учебных заведениях. Впереди пора взросления, время необходимости принятия самостоятельных решений, чудесное время открытий. Хочу пожелать вам получить качественное образование и стать настоящими профессионалами», – обратился он к юношам и девушкам.

 

 

 

Ссылки по теме

Любовь Киреева приняла участие в торжественном вручении дипломов выпускникам института МВД России имени И. Д. Путилина
1 августа 2022

Любовь Киреева приняла участие в торжественном вручении дипломов выпускникам института МВД России имени И. Д. Путилина

Депутаты облдумы напутствовали белгородских выпускников
27 июня 2022

Депутаты облдумы напутствовали белгородских выпускников

Депутаты облдумы поздравили выпускников Белгородской области с окончанием школы
25 мая 2022

Депутаты облдумы поздравили выпускников Белгородской области с окончанием школы

Желаю, чтобы вами гордилась Белгородчина: Юрий Клепиков обратился к выпускникам-2022
25 мая 2022

Желаю, чтобы вами гордилась Белгородчина: Юрий Клепиков обратился к выпускникам-2022

Показать ещё