Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Александр Скляров поздравил новооскольских и чернянских учеников, педагогов и родителей с Днём знаний

Во всех населённых пунктах страны 1 сентября можно видеть большое количество нарядно одетых первоклашек, шагающих с букетом цветов в школу. Там для них проводятся торжественные линейки, посвящённые началу учебного года, а также уроки мира, ставшие уже традиционными. Для первоклассников звенит их первый школьный звонок. Звучат песни про школу. У учеников других классов тоже есть повод для радости, ведь они вновь встречаются с любимыми учителями и школьными товарищами.

Различные учебные заведения посещаются представителями администрации районов и городов.  Александр Скляров 1 сентября в традиционно поздравляет учителей, учеников и родителей с Днём знаний в Новооскольском и Чернянском районах.

Сначала он посетил Чернянский район. Отметим, что в жизни села Верхнее Кузькино произошло знаковое событие - к празднику открыли новую современную среднюю общеобразовательную школу. Александр Иванович заметил, что учиться и работать в новой школе будет комфортнее, это придаст дополнительный стимул для инноваций и достижений. Также выразил благодарность всем строителям и всем тем, кто причастен к этому замечательному событию.

Фото 1.jpg

Фото 2.JPG

 «Я рад поздравить вас всех с открытие новой школы, которая будет реализовывать целый ряд образовательных и воспитательных программ для детей, идти в ногу со временем. Любая школа – это в первую очередь её педагогический коллектив. Наши учителя – это замечательные люди, которые самоотверженно на протяжении многих лет дают детям знания. Новая школа – это настоящий подарок для вас, дорогие учителя, вы заслужили её», – сказал Александр Иванович.

3.jpg

4.jpg

«Дорогие ребята! Ученикам школы во все времена присуще была огромная любовь к родной школе и я верю, что вы вырастите достойными патриотами родины, полноправными гражданами нашего Отечества. И гордо, с честью будете нести звание выпускника Верхне Кузькинской школы. Дорогие, родители! Огромное спасибо за оказанную помощь в период подготовки школы к ее открытию и за активное участие в организации праздника. Желаю долголетия и процветания новой школе», – добавил депутат. Он также вручил школе памятный подарок.

Фото 5.JPG

После Александр Иванович посетил Новооскольский район, среднюю общеобразовательную школу в селе Голубино.

6.jpg

7.jpg

Он выразил искреннюю благодарность педагогам, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют будущее нашей Родины.

Школьникам пожелал постигать неизведанное, учиться с удовольствием, терпения и трудолюбия, больше хороших оценок и прочных знаний, а родителям учеников как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями!

Фото 8.jpg

9.jpg

В честь праздника Александр Скляров  подарил школьной библиотеке ценную историческую книгу, которая была написана выдающимся писателем, историком и реформатором русского языка – Николаем Карамзиным.

«Пусть эта книга займет достойное место в библиотеке и поможет ребятам изучить историю нашего великого Российского государства», – сказал первый вице-спикер.

Фото 10.jpg

11.jpg

Ссылки по теме

Депутаты приняли участие в торжественных линейках в День знаний
1 сентября 2022

Депутаты приняли участие в торжественных линейках в День знаний

Для 170 тысяч белгородских школьников сегодня начался новый учебный год
1 сентября 2022

Для 170 тысяч белгородских школьников сегодня начался новый учебный год

Красочные портфели, канцелярские товары и сладкие подарки: депутаты облдумы продолжают участвовать в акции «Собери ребёнка в школу»
26 августа 2022

Красочные портфели, канцелярские товары и сладкие подарки: депутаты облдумы продолжают участвовать в акции «Собери ребёнка в школу»

Поздравления и подарки: депутаты облдумы приняли участие в торжественных линейках
1 сентября 2021

Поздравления и подарки: депутаты облдумы приняли участие в торжественных линейках

Показать ещё