Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Депутаты поздравили с профессиональным праздником медиков Новооскольского и Чернянского районов

Сегодня первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Александр Скляров поздравил работников здравоохранения Новооскольского и Чернянского районов с профессиональным праздником. Поздравить новооскольских медиков прибыл также председатель комитета областной Думы по агропромышленному комплексу и земельным отношениям Михаил Понедельченко.

1.jpg

4.jpg

Александр Иванович выразил благодарность руководителям лечебных учреждений, всем медицинским работникам района за нелёгкий, благородный труд, высокий профессионализм, верность преданному делу, мужество и милосердие.

3.jpg

Обращаясь к работникам здравоохранения, первый вице-спикер сказал: «Вы связали свою жизнь с нелëгкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией – дарить людям жизнь и хорошее самочувствие. Без выходных и праздничных дней вы помогаете появляться на свет новорожденным, стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь, принимаете решения и действуете в самых сложных ситуациях. Низкий поклон вам за бессонные ночи и спасённые жизни, за ваши умелые руки и добрые сердца! Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, дальнейших успехов в вашем нелегком и таком необходимом труде! Пусть никогда не покидает вас стремление служить людям, пусть ваши сердца будут всегда наполнены любовью и состраданием. Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!»

2.jpg

Александр Скляров вручил благодарности депутата областной Думы врачам отделений общей врачебной практики (семейной медицины), врачам фельдшерско-акушерских пунктов и другим специалистам.

5.jpg


К работникам сферы здравоохранения обратился Михаил Понедельченко: «Служение обществу и людям, постоянная готовность прийти на помощь – это жизненное кредо настоящего медика. Оно требует от вас огромных сил, энергии, чуткости. Медицинским работникам люди доверяют самое дорогое, что у них есть – это здоровье своё и своих близких. Ежедневно и ежечасно, днем и ночью, в праздники и будни вы совершаете свою благородную миссию, проявляете терпение и чуткость, отдаёте частицу себя, приносите  исцеление. Позвольте от всей души поблагодарить вас за самоотверженный труд, за бессонные ночи, за спасенные жизни. Желаю вам спокойных дежурств, успешной работы, добра и благополучия вам и вашим семьям!»

6.jpg

 

Ссылки по теме

В Новооскольском избирательном округе торжественно отметили День медицинского работника
19 июня 2017

В Новооскольском избирательном округе торжественно отметили День медицинского работника

19 июня – День медицинского работника
19 июня 2016

19 июня – День медицинского работника

Депутаты поздравили белгородцев с Днём медика
19 июня 2016

Депутаты поздравили белгородцев с Днём медика

Василий Потрясаев поздравил ракитянских медиков с профессиональным праздником
19 июня 2015

Василий Потрясаев поздравил ракитянских медиков с профессиональным праздником

Показать ещё