Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Депутаты Белгородской областной Думы поздравили школьников с праздником последнего звонка

Сегодня для всех школьников региона прозвенел последний звонок. Депутаты областной Думы посетили школы области и поздравили школьников с окончанием учебного года.

Александр Тарасов посетил торжественные линейки, проводимые в разуменских школах № 1 и №3, где поздравил выпускников с успешным окончанием школы, а учителей с успешным окончанием учебного года. Директору школы № 3 Ивану Трухачеву и директору школы № 1 Надежде Тупикиной народный избранник вручил Благодарность депутата Белгородской областной Думы, адресованную коллективу школы за многолетнюю безупречную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, а также сертификат на приобретение школьной мебели для учебного класса.

3.jpg

Константин Клюка сегодня посетил старооскольскую среднюю школу №19 – корпус кадет «Виктория». Депутат наградил лучших учащихся и педагогических работников школы денежной премией президента Управляющей холдинговой компании «ПРОМАГРО» Федора Клюки. 20 школьников получили премии  за высокие результаты, достигнутые в учёбе, интеллектуальных конкурсах и мероприятиях гражданско-патриотической направленности. За высокие профессиональные достижения в работе с детьми премию также получили 10 лучших педагогов девятнадцатой школы.

1.jpg

Гости праздника обратились с напутственными словами к выпускникам, а Константин Олегович пожелал выпускникам успешно сдать экзамены и найти верную дорогу в жизни. В завершение торжественной линейки кадеты 11-х классов торжественно передали знамя кадетского корпуса десятиклассникам как символ веры в будущее, гордости за прошлое и заботы о настоящем.

Николай Гаврилов принял участие в торжественной линейке в МАОУ СОШ №16 города Губкина. Николай Константинович поздравил выпускников с окончанием школы и пожелал им крепкого здоровья и ясной цели.

5.jpg

«Найти свой путь и твёрдо идти по нему – вот ваша нынешняя цель. Идите смело. За вами будущее», – отметил народный избранник

В свою очередь администрация школы поблагодарила депутата за активную жизненную позицию, внимание к проблемам подрастающего поколения и оказанную школе помощь.

В этот же день выпускников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Голубинская общеобразовательная школа Новооскольского района Белгородской области» поздравил председатель комитета по агропромышленному комплексу и земельным отношения Белгородской областной Думы Михаил Понедельченко.

DSC_0875-2.jpg

Михаил Николаевич отметил: «Школа — это место, где находят друзей, где впервые переживают радость побед, осваивают мудрость наук, закаляют характер и учатся ответственности. Перед вами открывается большая жизненная дорога со своими радостями и трудностями. Выбирайте свою и идите по ней уверенно. Так, как учила вас школа. Я уверен, что вы уже сделали выбор своего дальнейшего жизненного пути. И каким бы он ни был, для нашего Новооскольского района очень важно, чтобы вы добивались личных успехов, были востребованы обществом, становились достойными гражданами России. Мудрые и заботливые педагоги воспитывали вас и открывали удивительный мир знаний, отдавали вам частицу собственной души, радовались вашим достижениям и помогали преодолевать трудности. Этот праздник одинаково важен как для вас, выпускников, так и для учителей. Мне особенно приятно в этот день поздравить родителей, чьи дети сегодня вступают во взрослую жизнь. Успехи ваших детей стали вам наградой за любовь и заботу. Пусть тепло родного дома всегда будет помогать вашим детям преодолевать трудности на своем пути! Счастливого вам пути, выпускники 2016 года!».

Ссылки по теме

«Территория успеха»: депутаты облдумы оценили новую школу в микрорайоне Новосадовый-41
19 января 2023

«Территория успеха»: депутаты облдумы оценили новую школу в микрорайоне Новосадовый-41

За Кубок Губернатора Белгородской области по конному спорту поборются 30 спортсменов из пяти регионов
10 сентября 2022

За Кубок Губернатора Белгородской области по конному спорту поборются 30 спортсменов из пяти регионов

«Школа грамотного потребителя» - практикум правовых знаний в сфере ЖКХ для каждого белгородца
21 июля 2022

«Школа грамотного потребителя» - практикум правовых знаний в сфере ЖКХ для каждого белгородца

Любовь Киреева: «Наша цель, чтобы у нас появились эксперты от общественности в сфере ЖКХ»
17 июня 2022

Любовь Киреева: «Наша цель, чтобы у нас появились эксперты от общественности в сфере ЖКХ»

Показать ещё