Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Коллеги из других регионов желают белгородским законодателям вписать ещё немало ярких страниц в историю российского парламентаризма

В областную Думу продолжают приходить поздравления с 20-летием. Тёплые слова и наилучшие пожелания белгородским депутатам передают коллеги из Госдумы и региональных парламентов, а также земляки – руководители госструктур и организаций Белгородчины.

25_04_2014_2.jpgДепутат Государственной Думы РФ Елена Сенаторова, обращаясь к руководству облдумы, депутатам всех созывов и работникам аппарата, отмечает: «Одним из источников впечатляющих успехов, достигнутых нашей Белгородской областью, является гармония и единство всех ветвей государственной власти и местного самоуправления, творческое соединение деятельности областной Думы с инициативной организаторской работой администрации области во главе с губернатором Е.С. Савченко, а также опора на инициативу и созидательную энергию всех категорий жителей области – наших избирателей».

«От имени депутатов Тамбовской областной Думы и от себя лично сердечно поздравляю коллег по депутатскому корпусу с 20-летием Белгородской областной Думы. За прошедшие годы в регионе создана законодательная база, приняты и совершенствуются региональные законы, по которым развиваются социальная, экономическая и духовно-нравственная сферы общества, – говорится в поздравлении от председателя Тамбовской областной Думы Александра Никитина. – Убеждён, что большой опыт, профессионализм, инициатива депутатского корпуса Белгородской областной Думы и впредь будут содействовать эффективному социально-экономическому развитию региона, повышению качества жизни и благополучия граждан».

Председатель Законодательного собрания Тверской области Андрей Епишин уверен, что за 20 лет парламент Белгородской области занял определяющее место в системе органов государственной25_04_2014_4.jpg власти региона. «На основе разработанной за этот период законодательной базы проводится результативная работа, направленная на повышение уровня жизни населения, обеспечение качественных государственных услуг, модернизацию инфраструктуры, создание развитых систем образования, здравоохранения и социальной защиты. Сегодня депутатский корпус продолжает решать задачи по дальнейшему развитию и совершенствованию регионального законодательства. Областной парламент является эффективной площадкой для конструктивного диалога с общественностью», – считают коллеги из Тверской области.

Председатель Липецкого областного Совета депутатов Павел Путилин подчёркивает, что в годы становления и укрепления демократических принципов управления Белгородской областью, реформирования экономической, социальной и политической сфер депутатскому корпусу удалось решить актуальные проблемы законодательного обеспечения жизни региона. Липецкие законодатели желают белгородским народным избранникам вписать ещё немало ярких страниц в историю российского парламентаризма, а также внести свой вклад в достижение социального благополучия, национального единства и повышения качества жизни россиян.

25_04_2014_3.jpg«Уважаемый Иван Николаевич! Примите от Избирательной комиссии Белгородской области самые тёплые поздравления депутатам Белгородской областной Думы всех созывов с 20-летием Белгородской областной Думы, слова благодарности за продуктивное взаимодействие и поддержку законодательных инициатив Облизбиркома», – поздравляет облдуму председатель Избирательной комиссии Белгородской области Николай Плетнёв.

Начальник Пограничного Управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям Игорь Константинов, председатели Белгородской и Воронежской региональных общественных организаций ветеранов (пенсионеров) пограничной службы Александр Городилов и Валерий Горовенко также направили свои поздравления в адрес председателя регионального законодательного органа и депутатов. «Сегодня депутатский корпус областной Думы продолжает совершенствовать региональное законодательство, взвешенно подходя к решению многих жизненно важных вопросов, в том числе повышения роста благосостояния жителей Белгородчины, их безопасности. Проведена работа по формированию законотворческой базы, прочного правового поля для успешного выполнения пограничниками оперативно-служебных задач по охране российско-украинского участка государственной границы на Белгородчине. Мы уверены, что ваша ответственность и опыт и впредь будут способствовать процветанию нашей области», – пишут они.

«Результатом деятельности Белгородской областной Думы явилось принятие большого числа важных законов, направленных на дальнейшее развитие народного хозяйства региона, сфер образования, здравоохранения, культуры, на совершенствование российского законодательства. В связи с этим, роль Белгородской областной Думы в формировании региональной правовой базы трудно переоценить», – отмечает ректор Белгородского университета кооперации, экономики и права Виталий Теплов.

К поздравлениям присоединяется и генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Белгород» Александр Камолин, который желает всем депутатам крепкого здоровья на долгие годы, бодрости духа, благополучия, мирного неба над головой и новых свершений на благо Белгородской области. 

Ссылки по теме

Юрий Клепиков принимает участие в заседании Совета законодателей
28 апреля 2023

Юрий Клепиков принимает участие в заседании Совета законодателей

Юрий Клепиков: «Преступления против жизни и здоровья людей нельзя оставлять безнаказанными»
11 апреля 2023

Юрий Клепиков: «Преступления против жизни и здоровья людей нельзя оставлять безнаказанными»

Молодёжная политика – вопрос стратегической национальной безопасности: реализацию поручений Президента обсудили на заседании Комитета Госдумы по молодёжной политике
30 марта 2023

Молодёжная политика – вопрос стратегической национальной безопасности: реализацию поручений Президента обсудили на заседании Комитета Госдумы по молодёжной политике

Юрий Клепиков: частичная мобилизация показала, что работа военкоматов нуждается в корректировке
27 января 2023

Юрий Клепиков: частичная мобилизация показала, что работа военкоматов нуждается в корректировке

Показать ещё