Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Выставки дали старт дачному, садово-огородному и туристическому сезону на Белгородчине

Сегодня в Белэкспоцентре открылись сразу несколько межрегиональных выставок, которые одновременно дали старт дачному, садово-огородному и туристическому сезону на Белгородчине. «Белогорье – зелёная столица. Ландшафтный дизайн», «Дача. Сад. Огород. Цветы», «АвтоМотоСалон», «Отдых. Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка» и «Мебель. Товары для дома. Деревообработка» – выставки обещают быть интересными для всех категорий белгородцев.

IMG_4689-2.jpg

Первый вице-спикер Белгородской областной Думы Александр Скляров, приветствуя участников и гостей, отметил особую значимость и актуальность практически для всех белгородцев выставок «Белогорье – зелёная столица. Ландшафтный дизайн» и «Дача. Сад. Огород. Цветы»: «Каждый гражданин, начиная с детства и заканчивая почтенным возрастом, старается посадить дерево, разбить сад, построить и благоустроить усадьбу. Не важно, индивидуальное ли это строительство или же дачный участок. Каждый год мы сдаём более миллиона квадратных метров индивидуального жилья. Только представьте: вокруг Белгорода находится более 70 тысяч дачных массивов. И везде на приусадебных участках трудятся люди».

IMG_4826-4.jpg

Всего в выставках принимают участие 236 предприятий из 35 регионов России, Беларуси и Украины. С 8 по 12 апреля жители и гости областного центра могут приобрести в Белэкспоцентре саженцы, семенной и посадочный материал, декоративные растения, цветы, а также получить консультацию о посадке растений и деревьев, строительстве дачных домиков и т.д. 

IMG_4828-3.jpg

Для автолюбителей на выставках представлен широкий спектр товаров и услуг из автоиндустрии. Здесь можно купить автомобиль или найти деловых партнёров.

IMG_4802-5.jpg

Белгородцам, ведущим здоровый образ жизни, советуем посетить экспозиции, посвящённые туризму и активному отдыху. На них представлены услуги туристических фирм, гостиниц, спортивно-оздоровительных центров, конно-спортивных школ, спортивные и туристские товары, одежда и обувь для рыбалки и охоты. 

Фото предоставлено группой рекламы ВКК «Белэкспоцентр»


Ссылки по теме

В  Белгороде  выбирают победителей регионального фестиваля вареников и готовятся установить рекорд по их приготовлению
15 января 2022

В Белгороде выбирают победителей регионального фестиваля вареников и готовятся установить рекорд по их приготовлению

Молодёжный парламент Белгородской области присоединится к федеральному проекту «Блог-туры «Путешествуем по России»
23 декабря 2021

Молодёжный парламент Белгородской области присоединится к федеральному проекту «Блог-туры «Путешествуем по России»

Депутаты приняли закон Белгородской области «О регулировании отдельных вопросов в сфере туризма»
22 декабря 2016

Депутаты приняли закон Белгородской области «О регулировании отдельных вопросов в сфере туризма»

В регионе появится закон, регулирующий туристическую деятельность
14 декабря 2016

В регионе появится закон, регулирующий туристическую деятельность

Показать ещё