Белгородская областная Дума — Совет Белгородской областной Думы седьмого созыва

Совет Белгородской областной Думы седьмого созыва

Павлова Ольга Альбертовна
председатель Белгородской областной Думы
Полуянова Наталия Владимировна
первый заместитель председателя Белгородской областной Думы, руководитель фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Бондаренко Елена Васильевна
заместитель председателя Белгородской областной Думы
Зотов Владимир Фёдорович
заместитель председателя Белгородской областной Думы
Сергачёв Валерий Александрович
заместитель председателя Белгородской областной Думы
Бойченко Иван Васильевич
председатель комитета областной Думы по социальной политике
Гусев Сергей Аркадьевич
председатель комитета областной Думы по промышленности и предпринимательству
Клепиков Юрий Николаевич
председатель комитета областной Думы по взаимодействию с гражданским обществом, средствам массовой информации, информационной политике и связи
Клет Вадим Михайлович
председатель комитета областной Думы по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту
Несветайло Михаил Анатольевич
председатель комитета областной Думы по экономике и торговле
Пашков Александр Александрович
председатель комитета областной Думы по молодежной политике и спорту
Румянцев Никита Геннадьевич
председатель комитета областной Думы по межпарламентскому сотрудничеству
Савченко Михаил Александрович
председатель комитета областной Думы по бюджету, финансам и земельным отношениям
Сулим Фёдор Егорович
председатель комитета областной Думы по законодательству, местному самоуправлению и безопасности
Тютюнов Сергей Иванович
председатель комитета областной Думы по агропромышленному комплексу, природопользованию и экологии
Шевляков Валерий Алексеевич
председатель комитета областной Думы по Регламенту и депутатской этике
Абельмазов Владимир Викторович
руководитель фракции Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Белгородской области"
Гаврилов Николай Константинович
руководитель фракции ЛДПР
Панов Станислав Геннадьевич
руководитель фракции КПРФ
Сиротенко Сергей Иванович
заместитель председателя комитета областной Думы по законодательству, местному самоуправлению и безопасности
Барщук Игорь Васильевич
заместитель председателя комитета областной Думы по экономике и торговле
Литовкин Михаил Васильевич
заместитель председателя комитета областной Думы по бюджету, финансам и земельным отношениям
Великанский Роман Николаевич
заместитель председателя комитета областной Думы по социальной политике
Конев Иван Викторович
заместитель председателя комитета областной Думы по промышленности и предпринимательству
Романенко Елена Николаевна
заместитель председателя комитета областной Думы по агропромышленному комплексу, природопользованию и экологии
Красовский Алексей Вячеславович
заместитель председателя комитета областной Думы по молодежной политике и спорту
Шумейко Александр Николаевич
заместитель председателя комитета областной Думы по межпарламентскому сотрудничеству
Скляров Александр Иванович
заместитель председателя комитета областной Думы по Регламенту и депутатской этике

Дата изменения: 25.09.2020 15:15:49

Новости