Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Депутаты облдумы в очередной раз присоединились к Всероссийской акции «Собери ребёнка в школу»

Накануне Дня знаний традиционная помощь направляется детям участников специальной военной операции, детям с инвалидностью, а также школьникам из многодетных и малообеспеченных семей. Эту работу парламентарии ведут уже более десяти лет, поддерживая тех, кто в этом особенно нуждается.

Укомплектованные всеми необходимыми канцелярскими товарами рюкзаки стали ценным вкладом в подготовку к учебному году для многих юных белгородцев и их родителей.

«Рабочие поездки всегда насыщены добрыми встречами и яркими событиями. По ежегодной традиции в преддверии нового учебного года принял участие в акции «Собери ребёнка в школу». Встретился с многодетными семьями Волоконовского округа — они настоящая гордость родного края. Радостно видеть, что, несмотря на все обстоятельства, наши земляки создают большие и дружные семьи. Ведь именно с нее начинается та самая сила единства, скрепляющая весь наш народ. Именно за ними — будущее Белгородчины и всей России!», — отметил председатель областной Думы Юрий Клепиков.

Ссылки по теме

Белгородские парламентарии делятся результатами работы на избирательных округах
16 июня 2026

Белгородские парламентарии делятся результатами работы на избирательных округах

Депутаты помогают жителям муниципалитетов
15 июня 2026

Депутаты помогают жителям муниципалитетов

В Старооскольском округе в 14 раз состоялась ежегодная спартакиада на кубок «Славянки»
12 июня 2026

В Старооскольском округе в 14 раз состоялась ежегодная спартакиада на кубок «Славянки»

Состоялось восьмое заседание Белгородской областной Думы
11 июня 2026

Состоялось восьмое заседание Белгородской областной Думы

Показать ещё