Накануне Первомая памятные свидетельства получили 33 работника и 36 трудовых коллективов среди промышленных и сельскохозяйственных предприятий, учреждений культуры, спорта, соцзащиты, здравоохранения и образования, организаций сферы строительства, торговли и питания, а также профсоюзы, достигшие наивысших показателей в своей профессии.
На Аллее Трудовой Славы разместили представителей различных сфер деятельности, которые своим благородным трудом сохраняют и приумножают достояние Белгородчины.
«Именно благодаря честной, ответственной и добросовестной работе таких людей регион живет и развивается, а вместе – мы уверенно идём вперед и побеждаем любые трудности!», – подчеркнул спикер регионального парламента Юрий Клепиков.