Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Депутаты областной Думы провели встречи с избирателями

Сергей Шумский провёл приём граждан в Валуйском горокруге. Жители пришли к депутату с вопросами о выплатах страховых пенсий и компенсаций, с просьбами об оказании материальной помощи на установку памятника ветерану Великой Отечественной войны, а также о возмещении расходов, связанных с заменой газового оборудования. «Ни одно обращение не осталось без внимания», – подчеркнул Сергей Витальевич.

Сергей Тарасенко также встретился с валуйчанами. Обращения граждан касались благоустройства территории школы в селе Рождествено, установки ограждения детской площадки в селе Новоказацкое. Помимо этого, жители рассказали о необходимости строительства участков дорог в ряде посёлков и попросили содействия в рамках закона о допмерах поддержки граждан.

«Дал разъяснения по просьбам, будем реализовывать их поочередно», – поделился депутат.

В Ракитянском районе на приём к Василию Леонову пришли 14 человек. Жителей беспокоили разные вопросы: оказание материальной помощи на лечение, проведение ремонтных работ в частных домах и осуществление финансовой поддержки беженцев.

Парламентарий проконсультировал избирателей и заверил, что все обращения будут проработаны.

А в Старооскольском горокруге с жителями встретился Эдуард Журналёв.

Инвалид второй группы обратился к депутату с просьбой о материальной помощи на зубопротезирование. Жительница муниципалитета попросила содействия в приобретении ноутбука для её сына: мальчик не может очно обучаться в школе из-за заболевания. «По всем обращениями соберём документы и передадим на рассмотрение комиссии», – поделился Эдуард Александрович.

Ссылки по теме

Депутаты регионального парламента провели приёмы граждан
15 марта 2023

Депутаты регионального парламента провели приёмы граждан

Показать ещё