Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Михаил Савченко поздравил Владимира Переверзева с избранием на должность главы администрации Борисовского района

Владимир Переверзев приступил к обязанностям главы администрации Борисовского района. Накануне на 67-м заседании Муниципального совета района в открытом голосовании его единогласно поддержали все депутаты. От имени председателя Белгородской областной Думы Юрия Клепикова Владимира Ивановича поздравил парламентарий Михаил Савченко.

«Ваши управленческий опыт, необходимые профессиональные компетенции будут способствовать успешному решению задач, стоящих перед Борисовским районом. Теперь главное – оправдать надежды жителей муниципалитета. Успехов!» – обратился к избранному главе администрации Михаил Александрович.

Владимир Переверзев подчеркнул, что всегда готов к конструктивному диалогу для повышения качества жизни земляков. «Моя предвыборная программа – это не рассуждения стороннего наблюдателя на тему, что было бы хорошо сделать в Борисовском районе. Это взгляд человека, родившегося и всю жизнь прожившего здесь, знающего проблемы района и готового решить их. Я всегда готов к конструктивному разговору по решению проблем граждан и по улучшению качества жизни моих земляков. Уверен, что и жители Борисовского района будут в этом активными помощниками», – отметил он.

Для справки: Владимир Иванович Переверзев – уроженец села Крюково Борисовского района. Обязанности главы муниципалитета в должности первого зама исполнял с 10 декабря 2022 года. Женат, имеет двоих детей, проживает в посёлке Борисовка.

Ссылки по теме

Администрацию Ивнянского района возглавил Алексей  Калашников
15 февраля 2019

Администрацию Ивнянского района возглавил Алексей Калашников

Ракитянский район возглавил Анатолий Климов
24 января 2019

Ракитянский район возглавил Анатолий Климов

Депутаты областной Думы поздравили Анатолия Тарасенко  со вступлением в должность главы администрации Вейделевского района
17 августа 2016

Депутаты областной Думы поздравили Анатолия Тарасенко со вступлением в должность главы администрации Вейделевского района

Показать ещё