Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Новогодние встречи и подарки: депутаты облдумы поздравили юных жителей региона с наступающими праздниками

Владимир Евдокимов вместе с главой Губкинского горокруга Михаилом Лобзановым навестили маленьких пациентов губкинской городской детской больницы и принесли для них подарки. Настоящий Дед Мороз, Снегурочка и Серый Зайка развлекали малышей, которые поправляют своё здоровье в стенах медицинского учреждения.

«Совсем скоро любимый многими праздник – Новый год! От всей души хочу пожелать ребятам самого главного – здоровья. Надеюсь, что этот сюрприз поможет им поскорее выздороветь и встретить Новый год вместе со своими родными», – рассказал парламентарий.

А депутат регионального парламента Сергей Шумский посетил вейделевский реабилитационный центр «Семья». Для гостей новогоднего торжества ребята подготовили сказочное представление. Сергей Витальевич тоже пришёл не с пустыми руками. Для всех воспитанников центра он принёс сладкие наборы.

Новогоднее настроение детям, которые живут и учатся в областном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, решил подарить Валерий Шевляков. Навещать воспитанников центра в канун новогодних праздников стало для него уже доброй традицией. Валерий Алексеевич пожелал ребятам счастья и весёлого настроения и вручил им сладости.

«Роль Деда Мороза – это очень почётно, всегда приятно видеть восторженные глаза детей», – отметил он.

В преддверии самого сказочного дня года депутат также поздравил две многодетные семьи из села Илёк-Кошары Ракитянского района. На встречу к парламентарию обе семьи пришли в полном составе – всего 17 человек.

«В Новом году пожелал им крепкого здоровья, счастья и вручил новогодние подарки детям. Договорились с родителями, что проблемы, с которыми сталкиваются многодетные семьи в повседневной жизни, будут изучены и решения будут найдены», – заверил Валерий Шевляков.

Встреча со сказочными героями, игры, танцы, море позитива и прекрасного настроения – настоящий волшебный праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья прошёл в Центре культурного развития посёлка Чернянка. Гостем новогоднего торжества стала Елена Гурова. Совместно с главой администрации Чернянского района Татьяной Кругляковой депутат вручили присутствующим деткам сладкие наборы.

Накануне и в борисовском культурном центре тоже было празднично и весело. На новогоднее театрализованное представление здесь собрались дети с ОВЗ, дети мобилизованных борисовцев и из многодетных семей. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ребята водили хоровод, играли, танцевали и зажигали огни на нарядной ёлке.

На празднике побывал и Михаил Савченко. Он поздравил ребят с Новым годом и подарил им сладкие подарки, которые Михаил Александрович подготовил вместе со своими коллегами-депутатами Владимиром Зотовым, Ольгой Ткаченко и Михаилом Несветайло. Сладости от парламентариев получили более 350 юных жителей муниципалитета.

Показать ещё