Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Сергей Литвинов наградил отличившихся работников образования Корочанского района

Заместитель председателя Белгородской областной Думы Сергей Литвинов побывал с рабочей поездкой в Корочанском районе, где посетил несколько образовательных учреждений и поздравил педагогов муниципалитета с Днём учителя.

Первым пунктом поездки стал визит в детский сад №5 «Теремок» в селе Погореловка Корочанского района. Для Сергея Литвинова провели экскурсию по дошкольному учреждению, и он познакомился и пообщался с воспитанниками детсада.

Далее вице-спикер областной Думы посетил Погореловскую среднюю школу, где встретился с коллективом педагогов и учащимися.

В Бехтеевском центре культурного развития состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню учителя. Сергей Литвинов поздравил педагогов Корочанского района с профессиональным праздником и поблагодарил их за бесценный труд, за знания, которые они дают своим ученикам и за успехи их воспитанников.

Сергей Александрович пожелал учителям здоровья, творчества в работе, благодарных учеников  и жизненного благополучия. Он также наградил отличившихся работников сферы. Благодарность председателя Белгородской областной Думы получили начальник управления образования Корочанского района Галина Крештель, начальник отдела общего, дошкольного и дополнительного образования управления образования района Любовь Богодухова и директор Новослободской средней школы Валерий Гордеев.

Кроме того, Сергей Литвинов наградил победителей акции «Селфи с учителем», которую в преддверии праздника провели в Корочанском районе. За самые яркие и оригинальные работы отметили ребят и их учителей из Погореловской средней, Хмелевской основной, Жигайловской средней, Яблоновской средней и Бубновской основной школ. 

Показать ещё