Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Николай Сергеев провёл приём жителей Губкина

В общественной приёмной Губкинского местного отделения партии «Единая Россия» прошёл приём депутата Белгородской областной Думы, директора губкинского лицея №5 Николая Сергеева.

В преддверии окончания учебного года и сдачи ЕГЭ родители выпускников обратились к депутату с просьбой дать разъяснения по вопросам сдачи экзамена. Родителей также интересовало наличие льготных условий при поступлении в вузы для тех абитуриентов, которые являются призёрами олимпиад или имеют золотой значок ГТО.

Николай Сергеев исчерпывающе ответил на все вопросы и дал необходимые консультации.

Проблему высокой арендной платы за землю под гаражами и оформления данной земли в собственность озвучила депутату жительница Губкина Валентина Рощупкина. Николай Иванович внимательно выслушал жительницу, подсказал пути выхода из сложившейся ситуации  и направил её для решения вопроса к специалистам профильного департамента. 

Ссылки по теме

Законопроект об  установлении даты начала расчёта налога на имущество для физических лиц  от кадастровой стоимости обсудили  комитеты областной Думы
13 октября 2015

Законопроект об установлении даты начала расчёта налога на имущество для физических лиц от кадастровой стоимости обсудили комитеты областной Думы

Депутаты обсудили изменения в закон области о налоге на имущество организаций, исходя из кадастровой стоимости
13 марта 2015

Депутаты обсудили изменения в закон области о налоге на имущество организаций, исходя из кадастровой стоимости

Показать ещё