Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

19 апреля Губернатор выступит перед областной Думой с отчётом о работе Правительства региона в 2017 году

25-е заседание Белгородской областной Думы состоится 19 апреля 2018 года. Распоряжение о его проведении подписал председатель регионального законодательного органа.

Ключевой вопрос повестки дня 25-го заседания – отчёт Губернатора области Евгения Савченко о результатах деятельности Правительства региона в 2017 году.

По традиции, отчёт главы региона включает в себя итоги социально-экономического развития Белгородской области за предыдущий год и становится своего рода посланием, определяющим для Правительства задачи на нынешний год. Практика выступлений Губернатора с таким программным документом перед депутатами областной Думы существует уже более 20 лет.

Во второй части заседания народные избранники рассмотрят в первом чтении законопроекты «О внесении изменений в статью 3 закона Белгородской области «Об обеспечении беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения к объектам социальной, транспортной, инженерной, производственной инфраструктуры, средствам информации и связи в Белгородской области»; «О внесении изменений в закон Белгородской области «О системе защиты прав несовершеннолетних, профилактики их безнадзорности и правонарушений в Белгородской области» и в закон «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав»; «О внесении изменений в закон Белгородской области «Об инновационной деятельности и инновационной политике на территории Белгородской области».

Первая часть 25-го заседания пройдёт в большом зале здания Правительства региона (2-й этаж), а вторая часть – в зале заседаний областной Думы (1-й этаж). Начало в 11:00.

Онлайн трансляцию первой части проведёт сайт ТРК «Мир Белогорья» (http://mirbelogorya.ru) в разделе ТВ-онлайн (http://mirbelogorya.ru/live.html), онлайн трансляцию второй части заседания можно будет увидеть на официальном сайте законодательного органа региона www.belduma.ru.

Ссылки по теме

22 сентября состоится 24-е заседание областной Думы
19 сентября 2022

22 сентября состоится 24-е заседание областной Думы

23-е заседание Белгородской областной Думы пройдёт 23 июня
20 июня 2022

23-е заседание Белгородской областной Думы пройдёт 23 июня

9 июня состоится 22-е заседание Белгородской областной Думы
2 июня 2022

9 июня состоится 22-е заседание Белгородской областной Думы

21 апреля состоится 21-е заседание Белгородской областной Думы
18 апреля 2022

21 апреля состоится 21-е заседание Белгородской областной Думы

Показать ещё