Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Олег Полухин избран заместителем руководителя фракции «Единая Россия» в областной Думе

Сегодня в Белгородской областной Думе прошло заседание фракции «Единая Россия», на котором тайным голосованием был избран заместитель  руководителя фракции. Им стал председатель думского комитета по образованию, молодёжной политике и СМИ, ректор НИУ «БелГУ» Олег Полухин.

Напомним, что ранее эту должность занимал экс-председатель комитета облдумы по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи Анатолий Попков, избранный по Красногвардейскому одномандатному избирательному округу №16. На 22 заседании законодательного органа региона он официально вышел из состава Думы в связи с назначением на должность в администрации Белгородского района.

Отметим, что сегодня в Белгородской областной Думе сформировано четыре фракции: «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия». Фракция «Единая Россия» – самая многочисленная, в её состав входят 39 депутатов, возглавляет фракцию ЕР председатель областной Думы Василий Потрясаев.

Ссылки по теме

Депутату Госдумы РФ Валерию Скругу вручена благодарность за активную парламентскую работу
26 декабря 2017

Депутату Госдумы РФ Валерию Скругу вручена благодарность за активную парламентскую работу

Изменения в  составе Думы: Николай Гаврилов возглавил фракцию ЛДПР, а Николай Шаталов вошёл в состав строительного комитета
1 декабря 2015

Изменения в составе Думы: Николай Гаврилов возглавил фракцию ЛДПР, а Николай Шаталов вошёл в состав строительного комитета

В областной Думе VI созыва создано четыре фракции
23 сентября 2015

В областной Думе VI созыва создано четыре фракции

Показать ещё