Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Александр Тарасов поздравил призёров детского международного турнира по футболу

В Центр культурного развития посёлка Разумное Белгородского района  прошло торжественное чествование  футбольной команды «Парус 2009» – серебряных призёров международного детского турнира по мини-футболу.

Инициировал мероприятие депутат областной Думы Александр Тарасов, активную  поддержку в его организации оказала администрация Белгородского района.

Турнир «Наше будущее», призёрами которого стали белгородские футболисты, проходил в конце февраля в столице Беларуси городе Минске. Его участниками стали  более 850  спортсменов в составе  56 команд  из семи государств: России, Беларуси, Украины, Литвы, Латвии, Молдовы, Узбекистана.

В финале первенства белгородский «Парус 2009» уступил «Зениту»  из Санкт-Петербурга  в серии пенальти и занял второе место чемпионата.

Александр  Тарасов  поздравил ребят  с  высоким достижением, поблагодарил тренеров и родителей за воспитание замечательных спортсменов, и вручил игрокам и их наставникам   премии и подарки.

Ссылки по теме

Алексей Красовский принял участие в награждении победителей Всероссийского турнира по футболу среди ветеранов в Шебекино
15 июня 2021

Валерий Шевляков принял участие в открытии футбольного турнира «Кубок Победы»
7 апреля 2021

Александр Щеглов: чемпионами не рождаются, а становятся в процессе упорной работы над собой