Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Александр Скляров поздравил студентов Чернянского района с Днём российского студенчества

В Чернянском районе с очередным визитом побывал первый вице-спикер Белгородской областной Думы Александр  Скляров, где посетил Чернянский агромеханический техникум и встретился с преподавателями, мастерами профессионального обучения и студентами.

Первый вице-спикер в начале встречи сердечно поздравил студентов с праздником: «Уважаемые студенты, ваши энергия, индивидуальность, нестандартное креативное мышление нужны современному обществу. Именно на вас мы возлагаем сегодня свои надежды на благополучное будущее родного района и всей России. Перед вами открывается множество дверей для научных открытий, исследований, профессионального и духовного роста. Смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты. У вас есть для этого и силы и возможности. Никогда не будьте равнодушными, стремитесь постичь всё то, что готовы дать вам учебные заведения, и у вас обязательно всё в жизни сложится».

1.jpg

Директор агромеханического техникума Елена Салькова отметила: «Александр Иванович регулярно приезжает в наш техникум, он прекрасно знает, чем и как живёт это учебное заведение, как подготавливаются кадры для агропромышленного комплекса Чернянского района. Поэтому встречи депутата в коллективе проходят всегда интересно, насыщенно, при большой активности представителей принимающей стороны».

Собеседники первого вице-спикера с большим интересом слушали информацию о деятельности Белгородской областной Думы в 2016 году и принятых региональных законах, направленных, главным образом, на успешную реализацию задач и планов социально-экономического развития региона.

3.jpg

Эффективность взаимоувязанной и тесной работы законодательной и исполнительной ветвей власти региона Александр Скляров проиллюстрировал реальными цифрами и фактами, обеспеченными в прошлом году в отраслях сельского хозяйства, строительства, металлургии и т.д.

Особое внимание первый вице-спикер уделил вопросу утверждённого на 2017 год бюджета региона. Речь на встрече также шла о датах и празднованиях, на которые нынешний год Белгородчины будет весьма богат.

Далее Александр Иванович поговорил с преподавателями и мастерами Чернянского агромеханического техникума, обсудил беспокоящие их проблемы и вопросы. А в завершение встречи гость подарил собеседникам  книгу о Белгородской области «На пути созидания», посвящённую её юбилею.

2.jpg

Ссылки по теме

«Депутатская сессия»: парламентарии поделились самыми яркими воспоминаниями о студенческих годах
25 января 2023

«Депутатская сессия»: парламентарии поделились самыми яркими воспоминаниями о студенческих годах

Стройотряды, выезды на «картошку», КВНы, а также любовь и дружба: открываем студенческий альбом депутатов облдумы
25 января 2022

Стройотряды, выезды на «картошку», КВНы, а также любовь и дружба: открываем студенческий альбом депутатов облдумы

Сергей Гусев сдал депутатский зачёт студентам
25 января 2021

Сергей Гусев сдал депутатский зачёт студентам

Сегодня День российского студенчества
25 января 2020

Сегодня День российского студенчества

Показать ещё