Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Олег Полухин посетил Валуйский район

Депутат Белгородской областной Думы Олег Полухин провёл приём граждан в Валуйском районе. Один из вопросов, заданных депутату, касался строительства физкультурно-спортивного комплекса в посёлке Уразово. Олег Николаевич отнёсся к просьбе с  пониманием и готовностью содействовать.

1.jpg

В ходе приёма также был рассмотрен ряд обращений социальной направленности. По всем обращениям были приняты соответствующие решения, их исполнение взято на контроль.

Следующим пунктом рабочей поездки стал Валуйский колледж. Олег Николаевич с помощью сотрудников университета помог создать  на территории учебного заведения ландшафтную композицию.  В течение двух весенних месяцев этого года специалисты ботанического сада совместно с преподавателями и студентами  высадили на территории колледжа деревья, кустарники, цветы и даже  лекарственные травы.

3.jpg

Работы по созданию дендропарка продолжаются, и сегодня депутат вместе  с главой районной администрации, сотрудниками и студентами колледжа  приняли участие в высадке деревьев – краснолистных дубов.

Также в этот день Олег Полухин совместно с представителями районной администрации, управления образования, руководителями городских и районных школ принял участие в заседании круглого стола, посвящённого  проблемам подготовки специалистов для современных образовательных учреждений.

2.jpg


Ссылки по теме

Юрий Клепиков обсудил с валуйчанами  основные положения послания Президента РФ
7 февраля 2020

Юрий Клепиков обсудил с валуйчанами основные положения послания Президента РФ

Валуйскому району подарили новое оборудование
26 августа 2019

Валуйскому району подарили новое оборудование

Олег Полухин побывал с рабочей поездкой в Валуйском городском округе
1 марта 2019

Олег Полухин побывал с рабочей поездкой в Валуйском городском округе

Юрий Клепиков вручил валуйским многодетным мамам Почётный знак «Материнская слава»
30 ноября 2018

Юрий Клепиков вручил валуйским многодетным мамам Почётный знак «Материнская слава»

Показать ещё