Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Александр Скляров вручил многодетным матерям Новооскольского района почётный знак области «Материнская слава» и поздравил с Днём семьи

Сегодня во Дворце культуры «Оскол» Новооскольского района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое награждению многодетных матерей почётным знаком Белгородской области «Материнская слава». Это мероприятие также было приурочено ко Дню семьи. Его участниками стали многодетные мамы – жительницы района. Первый заместитель председателя областной Думы Александр Скляров принял участие во вручении почётного знака Материнская слава.

4.jpg

«Дорогие женщины, уважаемые мамы!  Семья – это та благожелательная среда, которая так необходима в жизни каждому человеку. Она дается нам от рождения как защита от зла, как помощь для того, чтобы было легче справляться с жизненными невзгодами, потому что только близкий и родной человек искренне и от всего сердца может взять на себя часть боли и обиды, успокоить и утешить. 

Семейные ценности вечны: это любовь и верность, радость материнства и отцовства, забота о родных и близких, уважение и взаимопонимание. В них – основа нашей жизни и начало всех начал. И нет ничего дороже, чем добрые глаза мамы, сильное плечо отца, звонкий смех ребёнка, – сказал Александр Иванович.

1.jpg

Он также подчеркнул, что на формирование крепких семейных устоев направлена  социальная политика Белгородской области и Новооскольского района. В районе  реализуются социальные и жилищные программы, последовательно формируется система поддержки института семьи, материнства и отцовства. Особое внимание уделяется многодетным семьям.

2.jpg

«Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, смело и уверенно смотрела в будущее. Чем больше будет таких семей, тем крепче государство, тем сильнее наш район! 

Слова признательности хочу выразить родителям с многодетными семьями, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, за достойное воспитание, терпение и заботу. Спасибо им за это! Желаю всем семьям мира и понимания, здоровья и благополучия, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей! Пусть будет счастливой ваша жизнь, пусть всегда рядом будут близкие люди, ваша семья!»,– пожелал Александр Скляров всем мамам Новооскольского района.

3.jpg

Завершилось мероприятие праздничным концертом. 

5.jpg

Ссылки по теме

Александр Скляров поздравил чернянцев с Днём любви, семьи и верности
9 июля 2020

Александр Скляров поздравил чернянцев с Днём любви, семьи и верности

Сегодня  – День семьи, любви и верности
8 июля 2020

Сегодня – День семьи, любви и верности

Андрей Волосенок:  благополучие семьи – вот мерило развития и прогресса страны
17 мая 2019

Андрей Волосенок: благополучие семьи – вот мерило развития и прогресса страны

Наталия Полуянова поздравила белгородцев с Днём семьи
15 мая 2019

Наталия Полуянова поздравила белгородцев с Днём семьи

Показать ещё