Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Руководители области поздравляют белгородских женщин с 8 Марта

«Примите самые искренние, сердечные поздравления с Международным женским днём!   

Дата 8 марта в российском календаре давно утратив свою идеологическую составляющую, прочно закрепилась в качестве одного из самых любимых в народе и ответственных для всех мужчин праздника. Вместе с тем, этот день и поныне остаётся ориентиром, напоминающим о высокой роли женщины в истории и современности, о необходимости продолжать работу по защите социальных, политических и общечеловеческих прав женщин, укреплению института семьи.

Да и как иначе? Всё самое прекрасное, дорогое и любимое в этом мире связано с вами. От рождения и до последнего вздоха наша жизнь предопределена той самой, единственной и неповторимой, которая вдохновляет красотой и мудростью, отогревает нас своей добротой и любовью, оберегает домашний очаг – женщины-матери, женщины-супруги.

Бесценна роль женщины и в решении социально-экономических задач государственного масштаба. На любом профессиональном поприще, в любом трудовом коллективе вы – та путеводная звезда, которая указывает верный путь, ярко и творчески реализует самые сложные проекты, заряжает своей самоотдачей в работе. Во многом благодаря вам, дорогие землячки, Белгородчина из года в год добивается значимых результатов и традиционно признаётся одним из наиболее успешных субъектов Российской Федерации», – говорится в поздравлении Губернатора Евгения Савченко, председателя областной Думы Василия Потрясаева и главного федерального инспектора по Белгородской области Александра Закоржевского.

 Руководители региона желают всем белгородским женщинам  счастья, семейного благополучия, крепкого здоровья и душевного спокойствия.  

Ссылки по теме

В Белгородской области проходят встречи с жёнами и матерями военнослужащих
14 марта 2023

В Белгородской области проходят встречи с жёнами и матерями военнослужащих

Юрий Клепиков поздравил женщин Белгородской области с 8 Марта
8 марта 2023

Юрий Клепиков поздравил женщин Белгородской области с 8 Марта

Депутаты областной Думы в преддверии праздника поздравляют жительниц региона с 8 Марта
7 марта 2023

Депутаты областной Думы в преддверии праздника поздравляют жительниц региона с 8 Марта

Рождение дочери, медаль от сына и праздник от коллег- женщины-депутаты рассказали о запомнившемся поздравлении  с 8 Марта
7 марта 2021

Рождение дочери, медаль от сына и праздник от коллег- женщины-депутаты рассказали о запомнившемся поздравлении с 8 Марта

Показать ещё