Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Юрий Клепиков провёл приём граждан

Заместитель председателя Белгородской областной Думы Юрий Клепиков провёл очередной приём граждан по личным вопросам в городе Валуйки. В приёме также приняли участие глава администрации района Алексей Дыбов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», руководители предприятий Валуйского района.

1.jpg

На приём к депутату пришло 15 человек, ряд обращений поступило в адрес депутата письменно. Валуйчане обратились с широким спектром вопросов: от трудоустройства, благоустройства дворов и улиц до установки монумента пограничникам. Самыми болезненными по-прежнему остаются вопросы ЖКХ.

Обратившимся на приём гражданам были даны все необходимые консультации и разъяснения, некоторые вопросы были решены на месте, остальные взяты под личный контроль депутата и главы района.

2.jpg

«Оставшись со своими проблемами один на один а, зачастую, попав в бюрократические жернова многочисленных инстанций, люди идут к депутатам с самыми разными вопросами. Для любого человека очень важно, когда есть куда обратиться в сложной жизненной ситуации.  Человек должен знать – его услышат, поймут и помогут. Прямое общение с жителями выявляет те болевые точки, которые необходимо решать в первоочередном порядке», – сказал Юрий Николаевич.

Ссылки по теме

Юрий Клепиков обсудил с валуйчанами  основные положения послания Президента РФ
7 февраля 2020

Юрий Клепиков обсудил с валуйчанами основные положения послания Президента РФ

Валуйскому району подарили новое оборудование
26 августа 2019

Валуйскому району подарили новое оборудование

Олег Полухин побывал с рабочей поездкой в Валуйском городском округе
1 марта 2019

Олег Полухин побывал с рабочей поездкой в Валуйском городском округе

Юрий Клепиков вручил валуйским многодетным мамам Почётный знак «Материнская слава»
30 ноября 2018

Юрий Клепиков вручил валуйским многодетным мамам Почётный знак «Материнская слава»

Показать ещё