Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Сегодня российские финансисты отмечают свой профессиональный праздник

8 сентября в России ежегодно отмечается День финансиста, праздник для всех специалистов финансовой сферы – руководителей и сотрудников банков, финансовых, страховых и инвестиционных компаний, государственных и коммерческих финансовых организаций, студентов и профессорско-преподавательского состава профильных вузов и факультетов.

Всех работников финансовой сферы Белгородчины с профессиональным праздником поздравляют Губернатор области Евгений Савченко, спикер регионального законодательного органа Василий Потрясаев, главный федеральный инспектор по Белгородской области Александр Закоржевский:

«Уважаемые сотрудники финансовой сферы!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Финансовая система – это основа экономики, от её налаженного функционирования зависит благополучие всей страны. В то же время это одна из самых динамичных и сложных отраслей, поэтому для преуспевания в профессии финансиста важны не только глубокие знания, но и особые черты характера – ответственность, аналитическое мышление, организованность.

От вашего умения точно оценивать финансовую ситуацию, оперативно предсказывать перспективы во многом зависят экономическая стабильность региона, функционирование и развитие предприятий и учреждений, решение важнейших задач. Самые главные из них – грамотное планирование и эффективное распределение денежных ресурсов, развитие доходных источников для бюджетов всех уровней.

Кропотливый труд финансистов чрезвычайно важен и в повседневной жизни, в которую давно и прочно вошли понятия «кредит», «ставка», «доходы», «ипотека» и т.д. Регулярно получая консультационную помощь со стороны сотрудников финансовых структур, мы доверяем вашим знаниям и профессионализму.

Желаем сотрудникам и ветеранам финансовой сферы хорошего настроения, вдохновения, удачного воплощения всех проектов и непременно крепкого здоровья!»

Ссылки по теме

Финансовой системе Белгородской области исполнилось 60 лет
16 мая 2014

Финансовой системе Белгородской области исполнилось 60 лет

Показать ещё