Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Александр Скляров провёл рабочие встречи в Новооскольском избирательном округе

Первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Александр Скляров побывал с рабочим визитом в Новом Осколе, где встретился с трудовыми коллективами воспитательной колонии и МУП «Благоустройство», а также посетил Чернянку, где встретился с сотрудниками «Чернянское РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» и МУП «Благоустройство и озеленение». Депутат сразу отметил ухоженность территории предприятий.

100615_5.jpg

Народный избранник рассказал избирателям о работе областной Думы, принимаемых законах, о достижениях области за пять месяцев текущего года.

100615_6.jpg

«Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране в целом, Белгородчина не снизила темпов производства ни в сельском хозяйстве, ни в других отраслях. Это обнадёживает и означает, что жители региона живут стабильно», – сообщил первый вице-спикер.

100615_7.jpg

У энергетиков двух районов Александр Скляров посмотрел современное оснащение, а в посёлке Чернянка смог пообщаться и с пришедшими на встречу жителями. Они обратились к депутату с вопросом об установке новых приборов учёта в частных домовладениях. К тому же, чернянцы отметили доброжелательное отношение сотрудников энергопредприятий, быстрое и качественное обслуживание. Александр Иванович остался доволен комментариями потребителей.

100615_8.jpg

Начальник организации «Чернянское РЭС» Александр Минько познакомил депутата с картой распределения электроэнергии района, рассказал о состоянии сетей в селах и посёлке.

100615_9.jpg

В завершение встречи первый вице-спикер облдумы отметил заметные перемены и преображение города Новый Оскол и посёлка Чернянка за последние несколько лет. Во многом, подчеркнул он, это заслуга простых рабочих и талантливых креативных руководителей.

Ссылки по теме

Ирина Севостьянова: обучение участковых комиссий проводится, чтобы выборы в облдуму в 2015 году прошли без замечаний
15 декабря 2014

Ирина Севостьянова: обучение участковых комиссий проводится, чтобы выборы в облдуму в 2015 году прошли без замечаний

Показать ещё