Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

На сайте Белгородской областной Думы открыт раздел «Итоги работы V созыва»

На сайте Белгородской областной Думы открылся раздел, посвящённый итогам работы депутатов V созыва. Нынешние народные избранники приступили к своей деятельности в октябре 2010 года и полностью завершат её после выборов в облдуму VI созыва, которые пройдут 13 сентября 2015 года.

Раздел включает в себя семь тематических блоков: «Информация о Белгородской областной Думе V созыва», «Законодательная деятельность», «Отчёты», «Творческие конкурсы по итогам работы областной Думы V созыва», «Фотогалерея», «Видео» и «Новости».

040615_1.jpg

В первом – информационном – блоке можно найти общую справку о Думе с 2010 по 2015 годы, изучить структуру регионального законодательного органа и познакомиться с депутатами, избранными по единому избирательному округу и по одномандатным избирательным округам.

В блоке «Законодательная деятельность» собраны законы, принятые облдумой V созыва, обзоры законодательства сессий и комментарии председателей комитетов по итогам каждого года работы Думы.

Аналитические материалы представлены в блоке «Отчёты», состоящем из годовых отчётов регионального законодательного органа и ежегодных выступлений председателя.

В разделе также содержится информация о творческих конкурсах, которые областная Дума провела по итогам V созыва, размещены фото- и видеоматериалы. 

Ссылки по теме

Заключительное заседание областной Думы V созыва пройдёт 11 июня
8 июня 2015

Заключительное заседание областной Думы V созыва пройдёт 11 июня

Александр Скляров в рамках Дня депутата встретился с жителями села Ездочного Чернянского района
14 апреля 2014

Александр Скляров в рамках Дня депутата встретился с жителями села Ездочного Чернянского района

Показать ещё