Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Поздравления с Первомаем от депутатов областной Думы

Александр Скляров, первый заместитель председателя Белгородской областной Думы

Уважаемые жители Белгородской области, дорогие друзья!

Искренне поздравляю вас с ярким Праздником Весны и Труда – 1 Мая!

Первомай, поистине всенародный и любимый праздник, символизи­рует для всех нас мир и созидание, добро и справедливость, олицетво­ряет сплоченность и солидарность, уважение друг к другу.

В этот день желаю всем неисчер­паемой энергии в работе и благодарю всех, кто успешно и добросовестно трудится на благо нашего региона. Вы своим честным отношением к делу воспитываете у подрастающего поколения уважение к трудовым традициям, коллективу, к своей Родине. Этот праздник каждому даёт возможность сделать свой личный немаловажный вклад в благополучие и процветание своей территории. Желаю всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, поболь­ше весенних, радостных эмоций и успешного выполнения намеченных планов! Пусть в каждом доме царят счастье, мир и благополучие!

Юрий Клепиков, заместитель председателя Белгородской областной Думы

Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Он воплотил в себя лучшие чаяния людей всей планеты: стремление к миру, дружбе, созидательному труду на благо близких, своей малой родины. Он неразрывно связан с соли­дарностью и духовным единением народа.

Трудом многих поколений была создана великая Россия, и толь­ко наше трудолюбие, ответственность и уверенность в светлом будущем страны способны возрождать и преображать её: дело, в которое мы вкладываем всю душу, опыт, мастерство и знания. Мы испытываем чувство радости и удовлетворения от результа­тов своего труда, осознавая, что именно он, высокопроизводи­тельный и квалифицированный, дает возможность сделать нашу малую родину процветающей и комфортной для жизни. Надеюсь, что труд белгородцев и впредь будет способствовать этому развитию. Ведь и малые дела рождают большие перемены.

Пусть этот праздник принесёт вам радость и счастье, пусть ваши сердца наполняются теплом весеннего солнца, пусть Первомай подарит вам заряд бодрости и оптимизма! Пусть в ваших семьях будет мир и лад, спокойствие и согласие!

Желаю вам здоровья, счастья и добра!

Николай Шаталов, заместитель председателя комитета областной Думы по безопасности, связям с общественными организациями и СМИ, председатель Белгородского областного объединения организаций профсоюзов

Дорогие белгородцы!

От имени областного объединения организаций профсоюзов Белгородской области сердечно поздравляю вас с Первомаем, с Праздником Весны и Труда!

Соблюдая традиции профсоюзного движения, мы отмечаем праздник 1 Мая как день коллективных действий. В этом году он проходит под лозунгом «Росту цен – удвоение зарплаты».

Первомай должен стать свидетельством достижения социальных гарантий, права на труд и его достойную оплату.

В этот яркий весенний праздник искренне желаю вам здоровья, мирного неба, отличного настроения и исполнения самых светлых надежд и чаяний, плодотворного созидания во имя общего блага Российского государства и Белгородской области!

Ирина Севостьянова, заместитель председателя комитета по социальной политике. депутат от Белгородского одномандатного избирательного округа № 2

Уважаемые земляки!

От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Этот день объединяет людей различных поколений, профессий, взглядов – всех, кто укрепляет экономический потенциал своей малой родины, творит ее завтрашний день. Мир, труд, взаимное уважение – это ценности, над которыми не властно время. Пусть этот любимый в народе праздник укрепит в наших душах оптимизм, веру в свои силы, пусть сбудутся все добрые планы и мечты! Счастья, здоровья и процветания вам, дорогие жители нашего любимого города!

Виктор Филатов, заместитель председателя комитета по местному самоуправлению и вопросам экономического развития и предпринимательства

Уважаемые жители Белгородской области!

Примите поздравления с Первомаем!

В этот день мы отмечаем любимый всеми Праздник Весны и Труда, символизирующий созидательную деятельность, на­правленную на всеобщее развитие и процветание.

1 Мая – праздник всех трудящихся, самоотверженно и увле­чённо работающих на благо родного края. Своими руками вы приумножаете экономические ресурсы и обеспечиваете благо­получное будущее России, Белгородчины.

Пусть весна 2015 года принесёт вам стабильность, процве­тание, широкие перспективы и светлые надежды. Пусть ваш труд пользуется заслуженным уважением, приносит отдачу и удовлетворение.

С праздником, дорогие земляки!


Геннадий Шипулин, депутат областной Думы от Белгородского сельского одномандатного избирательного округа № 6

Дорогие жители Белгородской области!

Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

1 Мая – праздник, который несёт с собой весну и тепло, надежды на луч­шее. Это праздник всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее на­шего региона. Мир, труд, уважение друг к другу – это ценности, над которыми не властно время. Именно трудолюбие и созидание являются залогом развития любого общества, успешного достижения всех намеченных планов.

Пусть ваша жизнь будет наполнена интересной работой и творчеством, смелыми замыслами и яркими идеями! Желаем всем труженикам Белгородской области достойной жизни, добра, благо­получия, хорошего настроения! Светлых дней вам и вашим близким!

Валентина Горбач, депутат областной Думы от Грайворонского одномандатного избирательного округа № 8

Уважаемые белгородцы!

Примите искренние поздравления с Праздником Весны и Труда!

Первое мая – это праздник, который прославляет людей труда, символизирует мир и согласие в обществе.

Многое меняется вокруг, но неизменной основой нашей жизни остаётся созидательный труд. Мы стремимся обеспечить благополучие своих близких, продолжить добрые традиции старшего поколения.

Пусть этот весенний праздник объединит нас желанием сделать как можно больше добрых дел друг для друга, для наших родителей и детей, нашего края. Ведь чем больше мы достигаем своим трудом, знаниями, устремлениями, тем богаче и насыщенней становится жизнь, тем динамичнее развивается наша Белгородчина.

От всей души желаю мира и благополучия каждому дому и семье, радостных перемен и новых успехов в работе. Пусть Первомай принесёт всем хорошее настроение, подарит добрые улыбки, радостное общение с друзьями. С праздником!

Ссылки по теме

В Белгороде открылась областная Аллея Трудовой Славы
1 мая 2019

В Белгороде открылась областная Аллея Трудовой Славы

Жители Губкина пришли на приём к Николаю Сергееву
8 июня 2016

Жители Губкина пришли на приём к Николаю Сергееву

В Белгороде открылась обновлённая Аллея Трудовой Славы
30 апреля 2016

В Белгороде открылась обновлённая Аллея Трудовой Славы

Губкин празднует 75-летие
22 сентября 2014

Губкин празднует 75-летие

Показать ещё