Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Николай Шаталов встретился с жителями Красногвардейского района

Депутат областной Думы Николай Шаталов провёл приём граждан в Красногвардейском районе. Он встретился с жителями в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия».

На приём к депутату пришли семнадцать человек – жители сёл Веселое, Стрелецкое, Засосна, Казацкое, Раздорное, Самарино и города Бирюч. Обращения, адресованные Николаю Михайловичу, носили индивидуальный и общественный характер. Так, например, жительницу села Засосна волновали вопросы обеспечения безопасности детей по дороге в школу, поскольку из-за отсутствия тротуара они вынуждены идти по проезжей части дороги. А прихожане храма из села Раздорное обратились к Николаю Михайловичу по вопросу содействия в ремонте храма. Часть обращений касалась установки памятников участникам войны, часть – жилищных вопросов и трудоустройства.

090415_2.jpg

Также здесь, в Красногвардейском районе, Николай Шаталов провёл День депутата. Он встретился с работниками культуры муниципалитета и обсудил с ними итоги Года культуры на Белгородчине. Разговор шёл и о ситуации с занятостью и оплатой труда в отрасли.

В заключение Николай Михайлович рассказал жителям Красногвардейского района о решениях, принятых на 45-м заседании областной Думы. 


Ссылки по теме

Мурат Зязиков: дальнейшее языковое строительство в Российской Федерации, его перспектива –  это стратегически важная государственная проблема
16 декабря 2015

Мурат Зязиков: дальнейшее языковое строительство в Российской Федерации, его перспектива – это стратегически важная государственная проблема

Александр Скляров в рамках Дня депутата посетил Новооскольский район
8 апреля 2015

Александр Скляров в рамках Дня депутата посетил Новооскольский район

Виталий Слободчук провёл День депутата
6 апреля 2015

Виталий Слободчук провёл День депутата

В ГЦНТ «Сокол» открылся концертный сезон
7 октября 2014

В ГЦНТ «Сокол» открылся концертный сезон

Показать ещё