Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Депутаты областной Думы поздравляют прекрасную половину населения Белгородчины с наступающим 8 Марта

В преддверии Международного женского дня депутаты Белгородской областной Думы поздравляют прекрасную половину населения региона с 8 Марта.

Председатель областной Думы Василий Потрясаев:

«Милые женщины! Примите самые искренние поздравления с замечательным весенним праздником – 8 Марта! Он всегда отличается особой теплотой, ведь это праздник наших женщин – самых красивых, мудрых, нежных. Спасибо вам за любовь и заботу, которыми вы окружаете нашу жизнь.

Многие из вас достигли больших высот в профессиональной деятельности. Вы сумели реализовать себя в политике и бизнесе, науке и спорте, общественной жизни.

Во многом благодаря вам развивается и хорошеет Белгородчина. Вы – главное её богатство, её душа.

С вами связано всё самое ценное в жизни – дети и тепло родного дома. Вы всегда остаётесь хранительницами домашнего очага, преданными матерями, жёнами, сёстрами, дочерьми.

И одна из важнейших задач власти сегодня – создать все условия, которые помогут выполнению вашей самой главной миссии, – быть матерью.

Спасибо вам за красоту и любовь, понимание и поддержку, за щедрость и нежность ваших сердец. Счастья и здоровья вам и вашим близким! Весеннего вам настроения, любви и благополучия!»

Первый заместитель председателя областной Думы Александр Скляров:

«Дорогие женщины! Примите самые искренние поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днём!

Отмечая этот прекрасный весенний праздник, мы отдаём вам дань искреннего уважения и благодарности за мудрость и терпение, доброту и душевное тепло, за умение сочетать профессионализм, активную жизненную позицию с чутким отношением к семье и близким. Мы гордимся вашими талантами и успехами, восхищаемся неповторимой женственностью и искренним обаянием, энергией и трудолюбием.

От вашей житейской мудрости, сердечности, выдержки, оптимизма, веры и надежды во многом зависят настоящее и будущее района, региона, страны!

От всей души поздравляю матерей – женщин, дающих самое дорогое на свете – новую жизнь и материнское тепло, наделённых запасом неистощимой любви, с которой вы растите детей. В этом ваша заслуга, дорогие наши бабушки, мамы, жёны, сестры и дочери! Пусть в вашей жизни будет больше ярких и радостных дней, а неизбежные заботы и проблемы не омрачают ваши сердца.

От всей души желаю вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного весеннего настроения!»

Заместитель председателя областной Думы Юрий Клепиков:

«Уважаемые женщины! Примите сердечные поздравления с самым прекрасным весенним праздником – Международным женским днём!

Этот замечательный праздник стал настоящим символом весны – времени года, связанного с пробуждением и обновлением природы, которая наделила вас, милые женщины, неугасимой любовью, нежностью, жизненной стойкостью и оптимизмом.

В этот праздничный день особенно хочется выразить чувства великой благодарности вам за теплоту и ласку, внимание и заботу, без которых невозможна наша жизнь. Именно вы делаете мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность в обществе.

Спасибо вам, что вы есть – любящие и любимые! Пусть не тускнеет ваша красота, пусть исполняются мечты. От всей души желаю вам яркого весеннего солнышка, добрых перемен в жизни, крепкого здоровья и счастья. Будьте всегда очаровательны и неповторимы!»

Заместитель председателя комитета облдумы по местному самоуправлению и вопросам экономического развития и предпринимательства Виктор Филатов:

«Дорогие женщины! Примите сердечные поздравления с Международным женским днём!

Современные женщины играют огромную роль практически во всех областях нашей жизни. Их профессионализм и ответственность востребованы в экономике, сострадание и трудолюбие – в социальной сфере, многогранные таланты – в культуре, неиссякаемый запас материнской любви и заботы – в педагогике и медицине. Однако активная самореализация не мешает им выполнять своё самое главное предназначение – хранить и поддерживать тепло в очаге родного дома. Первый весенний праздник – отличный повод сказать им за это спасибо.

Дорогие женщины! Пусть эта весна принесёт вам удачу, любовь, крепкое здоровье и достаток! Пусть сбудутся ваши мечты, а лица озарятся счастливыми улыбками!»

Ссылки по теме

Ольга Павлова попросила Министерство финансов РФ  соблюдать условия софинансирования при реализации программ обеспечения жильём  молодых семей
5 октября 2021

Ольга Павлова попросила Министерство финансов РФ соблюдать условия софинансирования при реализации программ обеспечения жильём молодых семей

В Белгородской области появился закон о выплатах к юбилеям свадьбы
23 сентября 2021

В Белгородской области появился закон о выплатах к юбилеям свадьбы

На денежные выплаты 8,5 тысячам семейных пар к юбилеям совместной жизни в 2022 году потребуется почти 116 млн рублей
21 сентября 2021

На денежные выплаты 8,5 тысячам семейных пар к юбилеям совместной жизни в 2022 году потребуется почти 116 млн рублей

Александр Скляров поздравил чернянцев с Днём любви, семьи и верности
9 июля 2020

Александр Скляров поздравил чернянцев с Днём любви, семьи и верности

Показать ещё