Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Александр Скляров поздравил белгородцев с Днём ракетных войск

Первый заместитель председателя областной Думы Александр Скляров принял участие в мероприятии, посвящённом 55-й годовщине создания ракетных войск стратегического назначения.

день ракетных войск-3.jpg

От имени всех ветеранов вооружённых сил с юбилейной датой белгородских ракетчиков и ветеранов службы поздравил председатель Белгородской региональной общественной организации офицеров, прапорщиков, мичманов запаса и в отставке Александр Гуров.

день ракетных войск-1.jpg

«Ракетные войска стратегического назначения – это главный компонент стратегических ядерных сил Вооружённых Сил Российской Федерации. Их главное предназначение – ядерное сдерживание возможной агрессии и нанесения ракетно-ядерных ударов. Наш праздник празднуют не только ракетные войска стратегического назначения, но и все ракетчики – в авиации, в военно-морском флоте», – отметил Александр Николаевич и пожелал собравшимся крепкого здоровья, оптимизма и благополучия.

день ракетных войск-5.jpg

Александр Скляров обратился к участникам торжественной встречи от имени депутатов Белгородской областной Думы: «Ракетные войска стратегического назначения – это наша гордость, наша слава и наша мощь. Они составляют основу Вооружённых Сил Российской Федерации. И именно ракетные войска стратегического назначения являются гарантом мира и спокойствия всех граждан Российской Федерации».

Александр Иванович поздравил ракетчиков с приближением Нового года, пожелал всем уверенности в сегодняшнем и завтрашнем дне и удачного, радостного, счастливого и спокойного 2015 года.

день ракетных войск-6.jpg

С пожеланиями активной плодотворной работы на благо Белгородчины председатель белгородской региональной организации ветеранов ракетных войск стратегического назначения Александр Запрягайло вручил первому вице-спикеру облдумы Грамоту за активную плодотворную работу в Международном союзе общественных объединений «Ветераны РВСН» и памятную медаль «55 лет – Ракетные войска стратегического назначения».

день ракетных войск-2.jpg

день ракетных войск-4.jpg

Показать ещё