Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Руководство областной Думы поздравило участников и гостей чемпионата ФСКН России по рукопашному бою

Сегодня в учебно-спортивном комплексе НИУ «БелГУ» состоялась торжественная церемония открытия чемпионата по рукопашному бою Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков. 

281014_3.jpg

От руководства и депутатов Белгородской областной Думы участников с началом соревнований поздравил первый вице-спикер регионального законодательного органа Александр Скляров.

281014_4.jpg

«Рад поприветствовать участников чемпионата по рукопашному бою на нашей гостеприимной белгородской земле. Наш регион известен не только своими трудовыми, культурными, духовными традициями, но и такими знаменитыми спортсменами с мировой славой, как Фёдор Емельяненко, Светлана Хоркина, Сергей Тетюхин, Наталья Зуева, Юрий Куценко и многие другие. Мы сегодня в лице работников службы наркоконтроля видим смелых, ловких и мужественных спортсменов. Именно вы сегодня являетесь примером для подрастающего поколения. Мы вами гордимся», – обратился к участникам состязаний Александр Скляров. Он также пожелал спортсменам удачных выступлений, а судейской коллегии – справедливой оценки.

281014_5.jpg

На открытии неоднократно отмечалось, что руководство ФСКН России уделяет огромное внимание развитию физической культуры и постоянной работе с сотрудниками наркоконтроля в этом направлении. И чемпионат по рукопашному бою-2014 как раз призван сделать боевые искусства доступнее для обычных россиян, привить населению ценности здорового и активного образа жизни. 

281014_6.jpg

Поэтому, пожалуй, самыми почётными зрителями чемпионата стали воспитанники подшефных учреждений Управления ФСКН России по Белгородской области – ребята из Белгородского детского дома посёлка Северный и кадеты 49-й средней школы областного центра.

281014_2.jpg

Чемпионат продлится до 30 октября. В соревнованиях принимают участие около 270 спортсменов из 40 городов России. В команде Управления ФСКН России по Белгородской области выступят заслуженный мастер спорта России по кикбоксингу, чемпион России, Европы и мира Владимир Тарасов, мастера спорта международного класса Александр Черных и Роман Бескишков.

Ссылки по теме

Александр Скляров принял участие в торжествах по случаю 60-летия ракетных войск
18 декабря 2019

Александр Скляров принял участие в торжествах по случаю 60-летия ракетных войск

Александр Скляров провёл приём граждан в Новооскольском районе
25 ноября 2016

Александр Скляров провёл приём граждан в Новооскольском районе

Александр Скляров отмечает 65-летие
19 октября 2015

Александр Скляров отмечает 65-летие

Белгородцев поздравили с наступающим Днём защитника Отечества
20 февраля 2015

Белгородцев поздравили с наступающим Днём защитника Отечества

Показать ещё