Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Депутаты областной Думы поздравляют белгородцев с Днём города и 71-й годовщиной освобождения Белгорода

Накануне 5 августа свои поздравления белгородцам направили депутаты областной Думы, представляющие интересы жителей областного центра в законодательном органе региона.

Валерий Скруг - заместитель председателя областной Думы, депутат от Белгородского городского одномандатного округа № 5:

«Многовековая история Белгорода хранит память о поколениях наших земляков, стоявших на южном рубеже России и стойко защищавших родную землю. Белгородцы прославили родной город воинской доблестью, самоотверженным трудом, промышленными, научными, культурными и образовательными успехами.

Неоднократно наш город – Город воинской славы, город Первого салюта – был удостоен званий «Самый благоустроенный город в России» и «Лучшее муниципальное образование».

Главное богатство Белгорода – это люди: трудолюбивые, доброжелательные, открытые, гостеприимные, любящие свой город и работающие на его благо. Сегодня перед белгородцами открыты большие перспективы в развитии города и улучшении качества жизни, к которым всем вместе надо стремиться! Только благодаря совместным усилиям мы сделаем всё, что задумали, и добьёмся успехов в процветании нашего любимого Белгорода.

Я желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и долгих лет жизни».

***

Вадим Клет - председатель комитета по социальной политике, депутат от Белгородского городского избирательного округа № 3:

«Этот праздник объединяет всех горожан. В этот день мы чувствуем себя частью единого целого и гордимся своим любимым городом.

В первую очередь хочу поздравить с Днём города тех, кто защитил его в годы Великой Отечественной войны. Уважаемые ветераны, мы благодарны вам за проявленные мужество и героизм. Спасибо всем, кто восстанавливал разрушенный Белгород после освобождения, налаживал мирную жизнь. И сегодня наш Белый город, благодаря любви и преданности его жителей с каждым годом становится лучше, комфортнее и уютнее.

Желаю всем счастья, здоровья и добра! А нашему родному Белгороду – Городу воинской славы и Первого салюта – мира и процветания!»

***

Ирина Севостьянова - заместитель председателя комитета по социальной политике, депутат от городского одномандатного округа №2:

«В этот день мы отдаем дань памяти грозным событиям военных лет, героизму ветеранов и стойкости тружеников тыла Великой Отечественной войны. Низкий поклон вам за ратные и трудовые подвиги, во многом определившие исторический путь развития Белгорода!

Пусть этот праздник украшают улыбки, а в жизни каждого из вас будет предостаточно добра, любви, тепла и света! Желаю исполнения всех желаний, больших успехов и удач во всех делах, безоблачного белгородского неба и всяческих благ!

С праздником вас, дорогие земляки!»

***

Наталия Ивлева - депутат от Белгородского городского одномандатного округа № 4:

«Этот праздник мы встречаем с гордостью за наш Белгород, за его славную историю, неразрывно связанную с героической историей нашей страны!

С каждым годом он обретает всё новые черты современного города, лицо которого определяете вы, его жители – талантливые, энергичные люди, обладающие колоссальным экономическим и культурным потенциалом.

Желаю вам сил, успехов во всех начинаниях и удачи в любых делах, а главное здоровья, того без чего неосуществимы наши планы и немыслимо простое человеческое счастье! Гармонии и теплоты в семье! Счастья и благоденствия!»

Ссылки по теме

Депутаты облдумы приняли участие в торжествах, посвящённых Дню города в Валуйках и 57-й годовщине образования Яковлевского горокруга
12 сентября 2022

Депутаты облдумы приняли участие в торжествах, посвящённых Дню города в Валуйках и 57-й годовщине образования Яковлевского горокруга

В Старом Осколе прошли торжества, посвящённые 429-й годовщине со Дня образования города
3 сентября 2022

В Старом Осколе прошли торжества, посвящённые 429-й годовщине со Дня образования города

Алексеевцев и ровенчан со знаковыми датами поздравили депутаты областной Думы
22 августа 2022

Алексеевцев и ровенчан со знаковыми датами поздравили депутаты областной Думы

Праздничные торжества к 79-летию освобождения Белгорода от фашистских захватчиков продолжаются
6 августа 2022

Праздничные торжества к 79-летию освобождения Белгорода от фашистских захватчиков продолжаются


Показать ещё