Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Первые лица области поздравляют жителей региона с Международным днём кооперативов

«Уважаемые пайщики и работники потребительской кооперации! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным днём кооперативов и 60-летием Белгородского областного союза потребительских обществ!

Сегодня потребительская кооперация является одним из основных партнёров органов власти в решении социальных проблем сельских жителей. Как и прежде, кооперативное движение служит интересам народа, способствует созданию конкурентной производственной и сбытовой инфраструктуры, решает вопросы товарообеспечения, совершенствования торговых технологий и расширения сферы услуг.

Отрадно, что благодаря высокому мастерству, компетентности и профессионализму специалистов кооперативное движение Белгородчины идёт в ногу со временем, постоянно модернизируется, открывает для себя новые перспективы.

Дорогие земляки! На ваших плечах важнейшая миссия – улучшить жизнь наших селян, защитить их права, создать условия для повышения их благосостояния. Уверены, что, опираясь на традиции своих мудрых и опытных предшественников, вы будете с честью и достоинством столь же высоко держать взятую ими планку.

От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, сил, энергии, творческой инициативы, укрепления кооперативного единства и новых славных дел на благо Белгородчины!» – говорится в поздравлении от имени губернатора области Евгения Савченко, председателя областной Думы Ивана Кулабухова и главного федерального инспектора по Белгородской области Александра Закоржевского. 

Ссылки по теме

Белгородскому облпотребсоюзу – 60 лет
25 июня 2014

Белгородскому облпотребсоюзу – 60 лет

Владимир Зотов отмечает юбилей
7 июля 2013

Владимир Зотов отмечает юбилей

<br />

Показать ещё