Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Александр Скляров пожелал выпускникам Новооскольского и Чернянского районов найти дело по душе

В минувшие выходные по всей Белгородчине прошли выпускные вечера. В этом году в области более 8,5 тыс. одиннадцатиклассников простились со школой и, как принято считать, с детством. Первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Александр Скляров поздравил выпускников Новооскольского и Чернянского районов.

230614_3.jpg

Сначала первый вице-спикер регионального законодательного органа посетил Новобезгинскую среднюю общеобразовательную школу Новооскольского района. Визит начался с экскурсии по школе: Александр Иванович ознакомился с материально-технической базой учреждения, пообщался с педагогическим коллективом и встретился с виновниками торжества – выпускниками. Он вручил ребятам свидетельства о получении среднего образования и памятные сувениры.

Александр Скляров поздравил юношей и девушек с началом нового этапа в их жизни: «Перед вами открыты все пути: предстоит приобрести знания по профессии, найти дело по душе. Пусть помогут вам в этом те ценности и ориентиры, которые вам дали школа и учителя: честь и ответственность, трудолюбие и дружба, вера и любовь. Пусть каждый из вас станет знатоком своего дела и будет трудиться на благо и процветание нашей Белгородчины».

230614_1.jpg

230614_2.jpg

Первый заместитель председателя областной Думы стал почётным гостем и на выпускном вечере в средней общеобразовательной школе села Малотроицкое Чернянского района.

230614_6.jpg

230614_5.jpg

«Сегодня в Белгородской области есть все условия для самореализации, для того, чтобы каждый выпускник школы мог достигнуть поставленной перед собой цели, полностью раскрыть свой потенциал. Успех зависит от вас – вашей инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперёд. Никогда не забывайте о тех, кто помогал советами и верил в ваши силы. Уважайте поддержку учителей, цените любовь родителей, берегите дружбу школьных товарищей», – обратился к ребятам Александр Скляров и подарил им сувениры на память.

230614_4.jpg

Праздник завершился на Центральной площади посёлка Чернянка, где первый вице-спикер Белгородской областной Думы вручил выпускникам региональные золотые и серебряные медали. 

Ссылки по теме

Депутаты Белгородской областной Думы поздравили выпускников с окончанием школы
24 июня 2019

Депутаты Белгородской областной Думы поздравили выпускников с окончанием школы

Показать ещё