Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Руководство области поздравляет жителей Белгородчины с наступающим праздником – Днём весны и труда

 «Уважаемые белгородцы! Сердечно поздравляем вас с Днём весны и труда!

Вот уже много лет этот замечательный праздник объединяет людей, которые своим ежедневным самоотверженным трудом создают завтрашний день, благополучие региона и светлое будущее страны.

Стремление к созидательному труду, оптимизм, сплочённость, солидарность и духовное единение – этими качествами всегда отличались жители нашей области. Белгородцы неоднократно доказывали на деле, что любят и умеют работать на благо своей малой Родины.

В год 60-летия области мы с особым уважением вспоминаем трудовые коллективы, которые создавали Белгородчину, возрождали социальную и производственную инфраструктуру, развивали промышленность и сельское хозяйство. Благодаря их невероятному трудолюбию, ответственности и стойкости духа область всегда занимала передовые позиции. И мы продолжаем дело, начатое нашими земляками, – сегодня Белгородчина в надёжных руках нового поколения созидателей и творцов.

В регионе проводится большая работа по защите интересов трудящихся, повышению престижа рабочих профессий, созданию достойных условий для самореализации и профессионального роста. Ведь именно квалифицированный, высокопроизводительный труд делает нашу область процветающей и комфортной для жизни, обеспечивает модернизацию экономики и социальной сферы, повышает инвестиционную привлекательность региона.

Дорогие земляки! От всей души желаем вам, чтобы Первомай наполнил ваши сердца теплом весеннего солнца, подарил вам заряд бодрости и оптимизма! Пусть труд каждого белгородца будет востребован и оценён по достоинству! Счастья, мира и добра вам и вашим семьям!», – поздравляют белгородцев Губернатор области Евгений Савченко, председатель Белгородской областной Думы Иван Кулабухов и главный федеральный инспектор по Белгородской области Александр Закоржевский. 

Ссылки по теме

В Белгороде открылась областная Аллея Трудовой Славы
1 мая 2019

В Белгороде открылась областная Аллея Трудовой Славы

Жители Губкина пришли на приём к Николаю Сергееву
8 июня 2016

Жители Губкина пришли на приём к Николаю Сергееву

В Белгороде открылась обновлённая Аллея Трудовой Славы
30 апреля 2016

В Белгороде открылась обновлённая Аллея Трудовой Славы

Поздравления с Первомаем от депутатов областной Думы
1 мая 2015

Поздравления с Первомаем от депутатов областной Думы

Показать ещё