Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

В Новооскольском районе прошёл день депутата

Первый заместитель председателя областной Думы Александр Скляров провёл день депутата в селе Великомихайловка Новооскольского района. В рамках открытого урока к 20-летию Белгородской областной Думы, депутат рассказал об истории и особенностях работы законодательного органа.

5.jpg

«20-летие областной Думы – это очень значимое событие для нашей области. За прошедшие двадцать лет областной Думой принято более тысячи законов, направленных на правовое обеспечение социально- экономического развития и общественно-политической стабильности. Сейчас нынешняя Дума пятого созыва продолжает традиции своих предшественников, работая на благо Белгородчины», – отметил Александр Иванович.

Александр Скляров привёл конкретные примеры того, как отразились принятые Думой законы на жизни Новооскольского района, Великомихайловского сельского поселения, подробно рассказал, над чем работают депутаты сегодня, как реагируют на изменения, происходящие в регионе, содействуют обеспечению социальной справедливости.

От имени учащихся и педагогического коллектива школы её директор поблагодарила высокого гостя за интересный и познавательный урок, а Александр Иванович пожелал выпускникам этого года успешно сдать единый государственный экзамен и найти своё призвание в будущей профессии, плодотворно трудиться на благо родной Белгородчины.

Ссылки по теме

Спикер областной Думы трёх созывов Анатолий Зеликов отмечает 85-летний юбилей
6 марта 2022

Спикер областной Думы трёх созывов Анатолий Зеликов отмечает 85-летний юбилей

Награждены победители конкурса «Власть представительная»
11 июня 2015

Награждены победители конкурса «Власть представительная»

На страницах книги  «Славные люди Белгородчины» - биографии  депутатов областной Думы разных созывов
11 июля 2014

На страницах книги «Славные люди Белгородчины» - биографии депутатов областной Думы разных созывов

Победители творческих конкурсов к 20-летию Думы получили награды
10 июня 2014

Победители творческих конкурсов к 20-летию Думы получили награды

Показать ещё