Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Белгородские депутаты приняли участие в открытии межрегиональных выставок

Сегодня в выставочном комплексе «Белэкспоцентр» начали работу межрегиональные выставки «Неделя моды» и «Все для молодой семьи».

Белэкспо-1.jpg

В торжественной церемонии открытия выставки приняли участие первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Александр Скляров и заместитель председателя Белгородской областной Думы Валерий Скруг.

Белэкспо-2.jpg

Девятнадцатая межрегиональная выставка «Неделя моды» традиционно демонстрирует белгородцам новинки легкой промышленности. Выставочный проект «Всё для молодой семьи», девятый по счёту, направлен на создание благоприятных условий для образования молодых семей, повышение роли института семьи и семейных ценностей, пропаганду здорового образа жизни.

Белэкспо-3.jpg

Свою продукцию и услуги на выставке представляют 254 предприятия России, Украины и Белоруссии. До 29 марта посетители экспозиции смогут сделать разнообразные покупки для дома, семьи, приобрести подарки родным и близким.

Белэкспо-4.jpg

В рамках её работы также можно ознакомиться с программами доступного жилья для молодой семьи, узнать об ипотечных и кредитных продуктах банков для молодой семьи.

Белэкспо-5.jpg

Ссылки по теме

Александр Скляров принял участие в церемонии открытия международной выставки «Неделя моды»
21 октября 2015

Александр Скляров принял участие в церемонии открытия международной выставки «Неделя моды»

Показать ещё