Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Подведены итоги работы аппарата областной Думы за 2013 год

На рабочем совещании обсудили результаты деятельности структурных подразделений аппарата законодательного органа за 2013 год и определили задачи на будущее.

Руководитель аппарата областной Думы Николай Картавенко отметил, что каждый госслужащий внёс свою лепту в обеспечение бесперебойной и эффективной работы Думы:  «В 2013 году было проведено 10 заседаний областной Думы и её Совета, 67 заседаний комитетов, 9 выездных семинаров для представительных органов местного самоуправления. Все эти мероприятия требовали тщательной серьёзной подготовки», – сказал он.

IMG_8087.JPG

Среди задач на перспективу Николай Картавенко назвал более чёткую организацию работы с наказами, совершенствование деятельности экспертных Советов, созданных при думских комитетах, а также подготовку и проведение на высоком уровне мероприятий к 20-летию законодательного органа региона, которое будет отмечаться в марте будущего года.

Председатель областной Думы Иван Кулабухов вручил награды областной Думы наиболее отличившимся сотрудникам аппарата.

Амельчсенко.jpg

Почётной грамотой Думы за безупречное исполнение должностных обязанностей госслужащего и многолетний добросовестный труд была награждена сотрудница управления делами Ольга Амельченко. Благодарности председателя получили начальник управления делами Александр Ищенко и консультант управления Андрей Мартынов, заместитель начальника правового управления Елена Любова, начальник отдела государственной службы и кадров Алёна Алейник, сотрудница секретариата Людмила Фролова.

IMG_8095.JPG IMG_8120.JPG

«Депутаты и сотрудники аппарата делают одно общее дело, и мы все должны это понимать. Государственная служба непроста, и желаю вам всем успешно с ней справляться, – отметил председатель областной Думы Иван Кулабухов. Он также подчеркнул, что депутаты высоко оценивают работу аппарата Думы.

IMG_8107.JPG IMG_8119.JPG

С наступающими праздниками сотрудников аппарата поздравили первый заместитель председателя областной Думы Александр Скляров, заместители председателя Юрий Клепиков и Валерий Скруг, руководитель комиссии по Регламенту и депутатской этике Виталий Слободчук, председатель комитета по законодательству и вопросам местного самоуправления Юрий Селивёрстов.

IMG_8127.JPG IMG_8100.JPG

IMG_8069.JPG

Ссылки по теме

Юрий Клепиков и сотрудники аппарата областной Думы сдали кровь для военнослужащих
19 октября 2022

Юрий Клепиков и сотрудники аппарата областной Думы сдали кровь для военнослужащих

Представители областной Думы приняли участие в конференции, посвящённой правовой системе российского общества
22 ноября 2021

Представители областной Думы приняли участие в конференции, посвящённой правовой системе российского общества

Сотрудники аппарата Думы получили благодарности за «бережливую» работу
25 июня 2021

Сотрудники аппарата Думы получили благодарности за «бережливую» работу

Российский парламентаризм: вчера, сегодня, завтра – на базе БГТУ им. Шухова прошло  интерактивное занятие
29 апреля 2021

Российский парламентаризм: вчера, сегодня, завтра – на базе БГТУ им. Шухова прошло интерактивное занятие

Показать ещё