Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Депутаты областной Думы поздравляют белгородцев с Днём города и 70-й годовщиной освобождения Белгорода

Валерий Скруг - заместитель председателя областной Думы, депутат от Белгородского городского одномандатного округа № 5:

«Искренне и сердечно поздравляю всех вас с Днём города и 70-летием со дня освобождения Белгорода от фашистских захватчиков! В этот день мы отдаём дань памяти грозным событиям военных лет, героизму воинов и стойкости тружеников тыла Великой Отечественной войны. Низкий поклон вам, уважаемые ветераны, за ратные и трудовые подвиги, во многом определившие исторический путь развития Белгорода!

Восстановленный из руин, наш Белый город сегодня удивляет своих гостей красотой, благоустроенностью и чистотой, а его жители - сердечностью, приветливостью и гордостью за свою малую Родину.

Желаю всем здоровья, счастья и мирного неба над головой! С праздником вас, дорогие земляки!»

***

Наталия Ивлева- депутат от Белгородского городского одномандатного округа № 4:

«Примите мои самые искренние поздравления с юбилейной, семидесятой годовщиной освобождения Белгорода от фашистских захватчиков!

Дата освобождения Белгорода не только праздник города и его жителей. Она нашла своё отражение в учебниках истории и стала знаковой для страны. В 1943 году впервые был дан салют в честь победителей – освободителей Белгорода! И мы продолжаем гордо нести имя города первого салюта, Города воинской славы! Сегодня мы с вами ежедневно работаем на благо любимого Белгорода, вместе делая его одним из прекраснейших городов России!

Желаю Вам, дорогие белгородцы, доброго здоровья, успеха, процветания, неиссякаемой энергии, семейного тепла и уюта».

***

Ирина Севостьянова- заместитель председателя комитета по социальной политике, депутат от городского одномандатного округа №2:

«В этот день мы с вами подводим итоги пройденного, намечаем перспективы дальнейшего пути созидания. Особые слова благодарности и поздравления в этот день хочется передать ветеранам Великой Отечественной войны, освободителям нашего города!

Пусть и впредь наш город будет вечно молодым и красивым, пусть станет цветущей зеленой столицей, а жизнь каждого белгородца, каждой семьи наполнится благополучием, душевным теплом, радостью и надеждой на лучшее! Желаю всем здоровья, мира и счастья!»

***

Вадим Клет - председатель комитета по социальной политике, депутат от Белгородского городского избирательного округа № 3:

«Это День города знаменателен вдвойне, мы отмечаем юбилейную - 70-ю годовщину освобождения Белгорода. Ежегодно 5 августа мы отдаём дань мужеству, стойкости и героизму его освободителей. Память о том, что они сделали для будущих поколений, многие ценой своих жизней, навсегда останется в наших сердцах.

5 августа – день особенный для каждого белгородца, вложившего частицу собственной души в становление и развитие родного города. Белгород был основан на мужестве и трудолюбии его жителей. И сегодня горожане достойно продолжают традиции: своим трудом делают город красивым и благоустроенным.

Желаю нашему Белому городу светлой судьбы и развития, а всем белгородцам – оптимизма, крепкого здоровья, счастья и долгой счастливой жизни!»

Ссылки по теме

Иван Кулабухов поздравил коллектив кондитерской фабрики «Белогорье» с 70-летием предприятия
18 октября 2013

Иван Кулабухов поздравил коллектив кондитерской фабрики «Белогорье» с 70-летием предприятия

В Белгороде обсудили концепцию создания музея бронетанковой техники
12 сентября 2013

В Белгороде обсудили концепцию создания музея бронетанковой техники

На Соборной площади Белгорода  прошёл парад ко Дню освобождения города
5 августа 2013

На Соборной площади Белгорода прошёл парад ко Дню освобождения города

Воздушно-десантные войска России приняли участие в праздновании 70-летия освобождения Белгорода
5 августа 2013

Воздушно-десантные войска России приняли участие в праздновании 70-летия освобождения Белгорода

Показать ещё