Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Белгород прощается с жертвами трагедии на Народном бульваре

 24.04.2013.jpg

Сегодня в Белгороде - второй день траура. Родным и близким погибших от рук Помазуна со всей страны продолжают поступать соболезнования.

Накануне ночью убийца был задержан в районе железнодорожного вокзала курским полицейским - майором Юрием Седых и его коллегами из Курского линейного отдела полиции. Для расследования трагедии в Белгород прибыл глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

Но с завершением операции по задержанию преступника траур и скорбь белгородцев не закончились. Сегодня в областном центре хоронили всех шестерых земляков, погибших от рук убийцы.

Накануне во всех храмах области прошли панихиды по погибшим, на месте трагедии состоялась масштабная акция памяти. Третий день на Народный бульвар тысячи белгородцев приносят цветы, конфеты, игрушки, зажигают свечи в память о жертвах страшного преступления.

24.04.13 №2.jpg

Ссылки по теме

В Белгородской облдуме создана комиссия по проверке условий работы оружейных  магазинов и оборота оружия
30 апреля 2013

В Белгородской облдуме создана комиссия по проверке условий работы оружейных магазинов и оборота оружия

В областной Думе  будет создана комиссия по изучению условий открытия и работы  оружейных магазинов, а также   оборота  оружия в  регионе
25 апреля 2013

В областной Думе будет создана комиссия по изучению условий открытия и работы оружейных магазинов, а также оборота оружия в регионе

Депутаты соболезнуют родным погибших
23 апреля 2013

Депутаты соболезнуют родным погибших

В Белгороде 23 и 24 апреля объявлен траур
22 апреля 2013

В Белгороде 23 и 24 апреля объявлен траур

Показать ещё