Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

В Валуйском районе после капремонта открылся Дворец культуры

Заместитель председателя Белгородской облдумы Юрий Клепиков принял участие в торжественной церемонии открытия Дворца культуры в селе Долгое Валуйского района. ДК открылся после капитального ремонта, теперь он будет радовать жителей и гостей села.

клепиков2.jpg клепиков.jpg 

Юрий Клепиков выразил уверенность, что новый Дворец культуры с успехом справится со своей задачей и станет настоящим центром  досуга в селе. В подарок от депутата жители получили новую беговую дорожку.  

Также Юрий Клепиков принял участие в пленуме районного совета ветеранов, где обсуждались итоги работы районной ветеранской организации в нынешнем году и намечены дальнейшие планы.  

«Такие встречи дают возможность ветеранам  не только решать проблемы жизнедеятельности организаций, но и выражать свою точку зрения, доводить ее до властных структур по всем вопросам экономической, социальной, общественно-политической и культурной жизни, а также по вопросам защиты законных прав и интересов, отметил Юрий Клепиков. Сегодня ветераны привлекаются к участию в различных мероприятиях, в том числе таких, в которых задействована молодежь. Такое взаимодействие поколений очень плодотворно оно способствует формированию у молодого поколения патриотического сознания, чувства верности Отечеству, уважительного отношения к истории своего края, к старшему поколению». 

клепиков 3.jpg клепиков4.jpg 

Со своей стороны ветераны поблагодарили депутата и представителей администрации Валуйского района за постоянную заботу о старшем поколении, за поддержку  начинаний и проектов ветеранской организации.

Ссылки по теме

Наталия Полуянова: всё, что касается работы депутатского корпуса, для нас принципиально важно
14 ноября 2018

Наталия Полуянова: всё, что касается работы депутатского корпуса, для нас принципиально важно

Количество депутатов областной Думы предполагается изменить
16 сентября 2014

Количество депутатов областной Думы предполагается изменить

Иван Кулабухов   оценил   результаты голосования
9 сентября 2013

Иван Кулабухов оценил результаты голосования

Показать ещё