Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Николай Гаврилов рассказал о Едином портале госуслуг

Проводя День депутата в общеобразовательной школе № 28 г. Белгорода, депутат областной Думы Николай Гаврилов с информацией по теме: «Повышение качества и доступности государственных и муниципальных услуг в Белгородской области на 2009-2012 годы» и рассказал слушателям о вопросах, рассмотренных на 16-м заседании областной Думы.

100_1052.jpg

Предложенная тема встречи депутата и избирателей вызвала большой интерес со стороны присутствующих. Кто-то впервые услышал о существовании Единого портала государственных и муниципальных услуг, а кто-то уже пользовался им. Николай Гаврилов отметил, что Единый портал доступен любому пользователю сети Интернет и организован таким образом, чтобы обеспечить простой и эффективный поиск информации по государственным или муниципальным услугам.

1.jpg

В заключение Николай Гаврилов подчеркнул, что Единый портал находится в постоянном развитии: еженедельно появляются новые электронные формы заявлений по государственным услугам, по которым ранее была размещена лишь справочная информация и шаблоны заявлений. Помимо этого, на Едином портале публикуются актуальные новостные и аналитические материалы по той или иной услуге. Для получения дополнительной информации по сведениям, представленным на портале, круглосуточно работает горячая телефонная линия.

Показать ещё