Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Председатель Белгородской областной Думы Иван Кулабухов встретился с представителями Парламентского собрания Союза Беларуси и России

Депутаты и представители секретариата Парламентского Собрания Союза Беларуси и России прибыли в Белгородскую область в качестве наблюдателей на грядущих выборах в Государственную Думу. Председатель Белгородской областной Думы Иван Кулабухов, встретившись с представителями делегации, подчеркнул важность события 4 декабря как для региона, так и для государства в целом.

Представителей белорусской делегации интересовала защищённость избирательных бюллетеней при изготовлении и транспортировке, безопасность избирательных участков и детали непосредственно избирательного процесса. 

IMG_8238.JPG IMG_8239.JPG 

Представители Парламентского собрания Союза Беларуси и России  наблюдают за выборами в Государственную Думу в девяти регионах страны. Завтра они будут присутствовать при открытии одного из избирательных участков, а также наблюдать за работой ряда участковых избирательных комиссий.

Напомним, что выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации  пройдут завтра, 4 декабря. Новый состав нижней палаты парламента будет избран на пятилетний срок. В 8 часов утра в Белгородской области откроются 1 253 избирательных участка, которые будут ожидать более 1,2 миллиона избирателей. 

Ссылки по теме

Александр Скляров выступил наблюдателем от СНГ на выборах в Республике Таджикистан
5 марта 2020

Александр Скляров выступил наблюдателем от СНГ на выборах в Республике Таджикистан

Сергей Литвинов принял участие в работе Миссии наблюдателей от СНГ  на выборах в Парламент Беларуси
25 ноября 2019

Сергей Литвинов принял участие в работе Миссии наблюдателей от СНГ на выборах в Парламент Беларуси

Александр Скляров вошёл в число международных наблюдателей на парламентских выборах в Белоруссии
26 сентября 2012

Александр Скляров вошёл в число международных наблюдателей на парламентских выборах в Белоруссии

Показать ещё