Награждены областной Думой в ноябре

В ноябре 2007 года награждены Почётной грамотой областной Думы:
за многолетний добросовестный труд, высокие трудовые достижения и в связи с 75-летием со дня образования предприятия:
Сурженко Сергей Павлович - технический директор ООО УК «Славянка»
Чмель Валентина Фридриховна - глава администрации ООО УК «Славянка»;
за многолетний добросовестный труд, большой вклад в государственное строительство, развитие законодательства области и в связи с 10-летием пребывания на посту председателя Белгородской областной Думы Зеликов Анатолий Яковлевич – председатель Белгородской областной Думы;
за многолетнюю добросовестную работу, большой вклад в социально-экономическое развитие района и в связи с 60-летием со дня рождения Голубев Виктор Владимирович – генеральный директор ООО «Валуйское УПП ВОС»;
за высокие производственные показатели в сельском хозяйстве в 2007 году:
Доценко Владимир Владимирович - главный агроном ООО «Агро-Инвест»
Полухин Сергей Григорьевич - начальник участка ООО «Агро-Инвест»
Путилин Виктор Петрович - тракторист-машинист ООО «Агро-Инвест»;
за успехи в учёбе, активное участие в научной работе и студенческом самоуправлении:
Тимонюк Вера Сергеевна - студентка четвёртого курса института государственного и муниципального управления Белгородского государственного университета
Ряпухина Виктория Николаевна - студентка четвёртого курса Белгородского государственного технологического университета имени В.Г. Шухова
Куксова Валентина Викторовна - студентка пятого курса Белгородского государственного института культуры и искусств;
за многолетнюю добросовестную работу в органах местного самоуправления:
Батырев Николай Петрович – заместитель председателя Совета депутатов Ивнянского района
Махова Галина Евгеньевна – депутат Совета депутатов Ивнянского района;
за многолетнюю плодотворную работу по эстетическому воспитанию молодёжи и в связи с 25-летием колледжа Христолюбов Владимир Николаевич – преподаватель хореографии, руководитель студенческого театра танца и пластики Старооскольского педагогического колледжа.


     Выражена благодарность председателя областной Думы:
за многолетний добросовестный труд, высокие трудовые достижения и в связи с 75-летием со дня образования предприятия:
Батракову Александру Михайловичу оператору линии цеха № 4 ЗАО «Кондитерская фабрика «Славянка»
Мунину Павлу Алексеевичу - оператору линии цеха № 7 ООО «Славянка плюс»
Королёву Виталию Валентиновичу - слесарю ремонтно-механического участка ЗАО «Кондитерская фабрика «Славянка»;
за высокие производственные показатели в сельском хозяйстве в 2007 году:
Жерлицыну Ивану Семёновичу - начальнику участка ООО «Агро-Инвест»
Копице Александру Евгеньевичу - генеральному директору ООО «Агро-Инвест»
Безгодкову Виктору Николаевичу - трактористу-машинисту ООО «Агро-Инвест»
Никоненко Анатолию Михайловичу - трактористу-машинисту ООО «Агро-Инвест»
Грунину Ивану Ивановичу - водителю ООО «Агро-Инвест»;
за успехи в учёбе, активное участие в научной работе и студенческом самоуправлении:
Линкову Николаю Александровичу - студенту пятого курса Белгородской государственной сельскохозяйственной академии
Ивлеву Константину Андреевичу - студенту третьего курса Белгородского университета потребительской кооперации
Швецу Николаю Александровичу - студенту четвёртого курса Валуйского педагогического колледжа
Жиликовой Юлии Сергеевне - курсанту четвёртого курса Белгородского юридического института МВД Российской Федерации;
за активную и плодотворную работу и добросовестное исполнение депутатских полномочий:
Лопиной Марии Афанасьевне – депутату Совета депутатов Яковлевского района третьего созыва, председателю комиссии по социально-культурному развитию
Бредихиной Любови Никитичне – депутату Совета депутатов Яковлевского района третьего созыва
Звягинцевой Валентине Викторовне - депутату Совета депутатов Яковлевского района третьего созыва
Саенко Сергею Владимировичу - депутату Совета депутатов Яковлевского района третьего созыва, председателю комиссии по обеспечению законности, охране прав и свобод граждан
Тепленко Людмиле Васильевне - депутату Совета депутатов Яковлевского района третьего созыва;
за добросовестное исполнение служебных обязанностей выразить благодарность Благиной Татьяне Дмитриевне - секретарю-стенографистке Совета депутатов Яковлевского района третьего созыва.

Ссылки по теме

Состоялось очередное заседание областной Думы
28 февраля 2005

Состоялось очередное заседание областной Думы

Награждены областной Думой
1 февраля 2005

Награждены областной Думой

Распоряжение председателя Белгородской областной Думы № 21 от 31.01.2005 г. «Об аккредитации журналистов средств массовой информации при Белгородской областной Думе»
31 января 2005

Распоряжение председателя Белгородской областной Думы № 21 от 31.01.2005 г. «Об аккредитации журналистов средств массовой информации при Белгородской областной Думе»

В соответствии с Законом Российской Федерации «О средствах массовой информации» и положением «Об аккредитации журналистов средств массовой информации при Белгородской областной Думе» аккредитовать при Белгородской областной Думе следующих журналистов (постоянный корреспондент):
Селюкову Ирину Ивановну – заведующую отделом информации областной общественно-политической газеты «Белгородские известия»;
Маликову Ирину Альбертовну – заведующую отделом писем областной общественно-политической газеты «Белгородские известия»;
Лазаренко Николая Дмитриевича – специального корреспондента областной общественно-политической газеты «Белгородские известия»;
Сысоеву Валентину Владимировну – собственного корреспондента областной общественно-политической газеты «Белгородские известия»;
Соболеву Татьяну Ивановну – обозревателя областной общественно-политической газеты «Белгородская правда»;
Алексеева Константина Евгеньевича – редактора телевещания федерального государственного унитарного предприятия «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Белгород»;
Малиновскую Елену Юрьевну – корреспондента телевещания федерального государственного унитарного предприятия «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Белгород»;
Сегал Александра Абрамовича – телеоператора федерального государственного унитарного предприятия «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Белгород»;
Мейер Павла Леонидовича - телеоператора федерального государственного унитарного предприятия «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Белгород»;
Быкову Оксану Владимировну - редактора радиовещания федерального государственного унитарного предприятия «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Белгород»;
Филатову Аллу Андреевну - редактора радиовещания федерального государственного унитарного предприятия «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Белгород»;
Брысина Виталия Михайловича – главного редактора областной молодежной газеты «Смена – Зебра»;
Юрченко Владимира Витальевича – фотокорреспондента областной молодежной газеты «Смена – Зебра»;
Черноморцева Анатолия Михайловича – фотокорреспондента «АиФ. Белгород» - приложения к газете «Аргументы и факты»;
Быкову Аллу Михайловну – заместителя главного редактора муниципального учреждения «Редакция газеты «Наш Белгород»;
Усенкову Марину Геннадьевну - заведующую отделом информации муниципального учреждения «Редакция газеты «Наш Белгород»;
Жулькина Игоря Александровича – корреспондента муниципального учреждения «Телерадиокомпания «Белый город»;
Щекалова Сергея Владимировича – оператора муниципального учреждения «Телерадиокомпания «Белый город»;
Трищенко Елену Дмитриевну - корреспондента муниципального учреждения «Телерадиокомпания «Белый город»;
Парамонову Елену Сергеевну – корреспондента телекомпании ОАО «РТТ» - 9 канал, г.Старый Оскол;
Семенову Анну Георгиевну – редактора отдела новостей телекомпании ОАО «РТТ» - 9 канал, г.Старый Оскол;
Филатову Елену Леонидовну – ответственного редактора муниципального учреждения «Губкинский телерадиокомитет»;
Елисееву Веру Федоровну – редактора радиовещания муниципального учреждения «Губкинский телерадиокомитет»;
Моксунова Владимира Анатольевича – старшего оператора муниципального учреждения «Губкинский телерадиокомитет»;
Тюпина Игоря Петровича - оператора муниципального учреждения «Губкинский телерадиокомитет»;
Колесникову Анну Владимировну – корреспондента службы новостей информационного агентства «Бел.RU»;
Ишниязова Рашида Ибрагимовича - корреспондента газеты «Меридиан. Белгород – Старый Оскол»;
Людоговского Юрия Михайловича - специального корреспондента Российского регионального еженедельника «Московский комсомолец» в Белгороде;
Орлову Наталью Анатольевну – регионального корреспондента газеты «Житьё-Бытьё».


Председатель областной Думы А.Зеликов

Областной творческий конкурс «Власть представительная»
24 января 2005

Областной творческий конкурс «Власть представительная»

Показать ещё