Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Награждены областной Думой в декабре 2009 - январе 2010 года

  Награждены Почётной грамотой Белгородской областной Думы в декабре 2009 - январе 2010 года:
За большой вклад в развитие экономики области, предпринимательства и активную депутатскую деятельность Скруг Валерий Степанович - президент Белгородской торгово-промышленной палаты, депутат областной Думы.
За вклад в выставочно-ярмарочную деятельность Белгородской торгово-промышленной палаты, развитие межрегиональных и международных связей Белогурова Людмила Ивановна - вице-президент Белгородской торгово-промышленной палаты – директор «Белэкспоцентра»; Пахомова Татьяна Петровна - заместитель директора «Белэкспоцентра», Фокина Наталья Павловна- руководитель группы «Белэкспоцентра».
За заслуги в области здравоохранения, многолетнюю добросовестную работу и в связи с 75-летием со дня рождения Пашков Виктор Иванович - заведующий отделением, врач-хирург ОГУЗ «Госпиталь для ветеранов войн».
За добросовестный творческий труд в органах местного самоуправления и в связи с 60-летием со дня рождения: Щенятская Мария Павловна - председатель Муниципального совета Чернянского района – председатель правления Чернянского райпо.
За добросовестный творческий труд в органах местного самоуправления и в связи с 50-летием со дня рождения Бондаренко Людмила Викторовна - заместитель председателя Муниципального совета Красногвардейского района.
За многолетний добросовестный труд в системе потребительской кооперации и в связи с 60-летием со дня рождения Фомичев Михаил Константинович – председатель правления Томаровского сельпо Белгородского облпотребсоюза.
За активную депутатскую деятельность, многолетний добросовестный труд и в связи с 75-летием со дня рождения Кочанов Виктор Игнатьевич- депутат Белгородской областной Думы.
За многолетний добросовестный труд в системе лесного хозяйства Белгородской области и в связи с 80-летием со дня рождения: Четвергов Николай Васильевич- ветеран труда.
За многолетний добросовестный труд в агропромышленном комплексе области, активную общественную работу и в связи с 60-летием со дня рождения: Мирошникова Надежда Ивановна- генеральный директор ЗАО «Томмолоко» Яковлевского района, депутат областной Думы.


     Выражена благодарность председателя областной Думы:
За высокие производственные показатели, большой вклад в реализацию проекта ввода в эксплуатацию подстанции 110 кВ «Майская» и в связи с профессиональным праздником - Днём энергетика:
Иванову Александру Викторовичу - старшему мастеру южного участка службы подстанций департамента высоковольтных сетей исполнительной дирекции филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго»;
Клименко Евгению Петровичу- мастеру южного участка службы подстанций департамента высоковольтных сетей исполнительной дирекции филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго»;
Шумскому Юрию Витальевичу- электрослесарю по ремонту оборудования распределительных устройств 5 разряда южного участка службы подстанций департамента высоковольтных сетей исполнительной дирекции филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго»;
Высторобскому Юрию Дмитриевичу- электрослесарю по ремонту оборудования распределительных устройств 5 разряда южного участка службы подстанций департамента высоковольтных сетей исполнительной дирекции филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго».
За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни и в связи с 55-летием со дня рождения Новосельцевой Лилии Юрьевне – начальнику отдела по социальной работе ООО «Управляющая компания ЖБК-1», помощнику депутата областной Думы.

Ссылки по теме

Государственными наградами отмечены более 60 выдающихся белгородцев
23 апреля 2024

Государственными наградами отмечены более 60 выдающихся белгородцев

Депутаты Белгородской областной Думы провели приёмы граждан
20 апреля 2024

Депутаты Белгородской областной Думы провели приёмы граждан

Белгородское областное объединение профсоюзов отметило своё 70-летие
19 апреля 2024

Белгородское областное объединение профсоюзов отметило своё 70-летие

Помощь с газификацией и поддержка в оформлении соцконтракта: спикер облдумы провёл приём граждан
19 апреля 2024

Помощь с газификацией и поддержка в оформлении соцконтракта: спикер облдумы провёл приём граждан

Показать ещё