3 июля 2013
Председатель Белгородской областной Думы Иван Кулабухов – о работе образовательного форума «Нежеголь»:
«Эта площадка объединяет смелых, инициативных и талантливых молодых людей. Здесь каждому из вас открывается шанс презентовать свой проект или идею, найти возможность для их воплощения, а значит, полнее реализовать свой интеллектуальный и творческой потенциал.
Приятно отметить, что из года в год география форума расширяется. Сегодня каждый третий участник представляет иностранную делегацию. Открытое, свободное общение стало доброй традицией нежегольских встреч.
Убеждён, что и эта встреча пройдет в конструктивном, созидательном ключе. Верю, что для многих из вас «Нежеголь» станет отличным стартом добрых начинаний в интересах общества, а возможно, положит начало делу всей вашей жизни».